Генеральный директорат Государственных железных дорог Турции (TCDD) Тендер на поставку топлива

ТЕНДЕР ОФИСА ОФИСА ОФИС ДИРЕКТОРАТА ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ФИЛИАЛ ДИРЕКЦИИ
ТЕНДЕР ОТВЕТСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ ГУЛЬХАН ЧАВУШОГЛУ
ТЕНДЕРНЫЙ АДРЕС ЗАЛ СОВЕЩАНИЯ КОМИССИИ ПОКУПКИ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ТОВАРОВ И СЕРВИСОВ
ТЕЛЕФОН И ФАКС НЕТ 0 312 309 05 15 41 4469 0 312 311 53 05 XNUMX
ПРИЛОЖЕНИЕ ИСТОРИЯ 19 / 06 / 2012
ДАТА И ВРЕМЯ ТЕНДЕРА 19 / 07 / 2012 ЧАСЫ: 14: 00
СПЕЦИФИКАЦИЯ ПЛАТА 250, TL
ТЕНДЕРНАЯ ПРОЦЕДУРА ТЕНДЕРНОЙ ПРОЦЕДУРЫ
ПОКУПКА МАТЕРИАЛА
НОМЕР ФАЙЛА 2012 / 72829
Электронный почтовый адрес material@tcdd.gov.tr
ТОПЛИВО БУДЕТ ПОКУПАНО
РЕСПУБЛИКА ТУРЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМИ ПУТЯМИ (TCDD)
В течение года 1 общая сумма закупки дизельного топлива 188.850.000 с SCT 4.150.000 литров и SCT 193.000.000 должна быть предоставлена ​​в соответствии со статьей 4734 19 Закона о государственных закупках. Подробная информация о тендере выглядит следующим образом:
Регистрационный номер тендера: 2012 / 72829
1 администрации
а) Адрес: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ТХДД 06280 ALTINDAĞ ANKARA
б) Номер телефона и факса: 3123090515/4199 - 3123115305
c) Адрес электронной почты: fumar@tcdd.gov.tr
ç) Интернет-адрес тендерной документации (если есть):https://ekap.kik.gov.tr/EKAP/
2-предмет тендера
а) Качество, тип и количество: Подробную информацию о характере, типе и количестве тендера можно получить из административной спецификации, содержащейся в тендерной документации, содержащейся в EKAP (Электронная платформа государственных закупок).
б) Места доставки: работы начнутся в течение 3 дней после подписания контракта, а доставка будет осуществляться в течение 1 года Кырыккале; 99.000.000 литров (с дизелем ОТВ, цистерна вагонная) Mersin; 86.500.000 83.000.000 3.500.000 литров (7.500.000 6.850.000 650.000 литров ОТВ, XNUMX XNUMX XNUMX литров дизельного топлива без ОТВ, с цистерной) Измит / Бухта: XNUMX XNUMX XNUMX литров (XNUMX XNUMX XNUMX литров ОТВ, XNUMX XNUMX литров дизельного топлива без ОТВ, автоцистерна на грузовике)
c) Даты поставки: работа будет начата в течение 3 дней после подписания контракта, и 1 будет поставляться в течение года: Положения Положения о технических спецификациях и процедуры проверки и приемки для закупки товаров должны быть взяты за основу. Техническая спецификация 4. в статье. Моторин будет доставлен в TCDD в указанное время и количество в местах, указанных в приложении «Технические характеристики», в течение одного года с даты начала.
3- Тендер
a) Место работы: Зал заседаний Главного управления дирекции материалов TCDD (комната 1118) Talatpaşa Bulvarı Gar / ANKARA
б) Дата и время: 19.07.2012 - 14: 00
4. Условия, которые должны быть приняты в тендере и необходимые документы и критерии, которые будут применяться при оценке компетентности:
4.1. Условия участия в тендере:
4.1.1. Торговая и / или промышленная палата или соответствующая палата торговцев и ремесленников в соответствии с законодательством;
4.1.1.1. В случае реального лица, первое объявление или тендерная дата, принятая в течение года, в соответствии с зарегистрированным документом Торговой и / или Промышленной палаты или связанной с ней Палаты торговцев и ремесленников, указывающим, что,
4.1.1.2. В случае юридического лица, документ, который указывает, что юридическое лицо зарегистрировано в комнате от Торгово-промышленной палаты,
4.1.1.3. Для того чтобы иметь возможность осуществлять торговую деятельность предмета тендера, требуются разрешение, лицензия или свидетельство о деятельности или документы согласно соответствующему законодательству:
«Лицензия дистрибьютора топлива» и «Лицензия на хранение топлива», действительные на дату тендера, полученного от Управления по регулированию энергетического рынка (EMRA), действительны в течение всего периода поставки, и наша организация имеет Лицензию на бесплатное использование топлива, полученную от EMRA.
4.1.2. Декларация о подписи или циркуляр с подписью о том, что она уполномочена участвовать в торгах
4.1.2.1. В случае реального лица, нотариально заверенная подпись,
4.1.2.2. В случае, если он является юридическим лицом, он показывает последний статус с указанием лиц, членов или учредителей юридического лица и должностных лиц, отвечающих за юридическое лицо, в соответствии с его / ее интересами. нотариально заверенная подпись циркуляра юридического лица с документами,
4.1.3. Письмо-предложение определено в Административной спецификации.
4.1.4. Временное обеспечение определено в Административной спецификации.
4.1.5 Все или часть предмета закупки не могут быть переданы субподрядчикам.
4.1.6 документ, представленный для демонстрации опыта работы юридическим лицом, если они принадлежат к партнеру лица более половины акций, Турции палат и бирж Союза или дипломированных бухгалтеров или бухгалтеров назад от даты конференции после первой даты объявления финансовых консультантов или нотариусов и провели документ, показывающий, что это условие постоянно защищено в течение последнего года,
4.2. документы и критерии, что эти документы для экономической и финансовой квалификации:
Критерии экономической и финансовой адекватности не были определены Администрацией.
4.3. Документы, относящиеся к профессионально-технической компетенции и критериям, которым должны соответствовать эти документы:
4.3.1. Документы об опыте работы:
Документы с указанием опыта работы, относящейся к работам, являющимся предметом тендера или аналогичных работ, должны составлять не менее% 10 от предложенной цены за последние пять лет,
4.4. Работы будут приниматься в качестве подобной работы в этом конкурсе:
4.4.1.
все виды доставки топлива
5. Наиболее выгодная заявка с экономической точки зрения будет определяться на основе цены.
6. Тендер открыт для всех отечественных и зарубежных участников тендера.
7. Просмотр и покупка тендерной документации:
7.1. Тендерную документацию можно посмотреть по адресу администрации и приобрести в Центральном депозитарии Главного управления Государственных железных дорог Турции (TCDD).
7.2. Участники тендера обязаны приобрести тендерный документ или загрузить его с помощью электронной подписи через EKAP.
8. Тендеры могут быть доставлены по адресу Talatpaşa Boulevard Gar / ANKARA адресом вручную или заказным письмом по тому же адресу.
9. Участники тендера должны представить свои предложения по ценам за единицу предложения для позиций. В результате тендера, договор о цене за единицу должен быть подписан на общую цену, рассчитанную путем умножения количества каждой единицы товара и цены за единицу, предложенной для этих товаров.
В этом тендере часть может быть предложена.
10. Участники тендера должны подать заявку на участие в установленной ими сумме, которая должна быть не менее% 3 от предложенной цены.
11. Срок действия заявок составляет 120 (сто двадцать) календарных дней с даты проведения тендера.
12. Тендер не может быть представлен в качестве консорциума.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ И СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*