Муниципалитет Стамбула намерен вводить линии метро в эксплуатацию один за другим в 2013

Метро в Стамбуле продолжаются быстрыми темпами. Картал - первое метро анатолийской стороныKadıköy В то время как на трассе проводились тест-драйвы, начались строительные работы на линии Ускюдар-Умрание-Чекмекой. С Marmaray, который планируется открыть 29 октября 2013 года, в городе будут завершены работы над строящимися линиями в течение длительного времени. Линии, проводимые муниципалитетом Стамбула (IMM), планируется ввести в эксплуатацию один за другим в 2013 году.
Среди работ, которые увеличат пробег города 30 с точки зрения железнодорожных перевозок, находятся переходный мост Метро Халик, станции метро Otogar-Bağcılar-Başakşehir-Olimpiyatköy, Kartal-Kaynarca, Yenikapı. В 2003 IETT начал строительство станции метро Otogar-Bağcılar-Başakşehir-Olimpiyatköy в 2008. 89 был завершен с 5, а 2013 был отложен до 56. Строительство тоннеля, которое было передано IMM, было полностью завершено, и железнодорожные, железнодорожные и ножничные работы были в значительной степени завершены. Даже автомобиль XNUMX, который будет работать, ждет на складе.
При длине 21,6 километра пассажиропоток линии составляет 70 тысяч человек в час. 1998 процентов соединительной линии Аксарай-Еникапы, тендер которой был проведен в 75 году, был завершен. Когда линия длиной 700 метров будет открыта, переезд будет осуществлен в Еникапы до Гебзе без перерыва. Линия связи Аксарай-Еникапы имеет пропускную способность 35 тысяч пассажиров в час. Картал, строительство которого было завершено и тест-драйвы продолжаются,Kadıköy Линия откроется в июле 2012 года. Kartal-Kadıköy Перевозка пассажиров в метро начнется не позднее июля. Линия будет расширена до Кайнарка в 2013 году. С добавлением остановок Якачик, Пендик и Кайнарка, Картал-Kadıköy Метро будет длиной 26 километров. Уровень физической реализации Картал-Кайнарка, который будет иметь пропускную способность 70 тысяч пассажиров в час, составляет 35 процентов.
Строительство моста через Золотой Рог будет также завершено в 2013. Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), Стамбул, список всемирного наследия, который внес в повестку дня переходного моста метрополитена Золотой Рог, многолетние международные дебаты вызвали споры.
На мосту, спроектированном как система подвески на историческом горизонте города, опорная башня изначально была уменьшена до метров 82 с длиной метров 50. С завершением строительства переходного моста в Халиче, который будет расширен из-за возражений ЮНЕСКО, метро Таксим достигнет Еникапы, пройдя через Ункапаны. 47 физической реализации было завершено, в то время как опорные ноги моста продолжали монтироваться. 60 Taksim-Yenikapı был завершен. Общая длина линии составит 70 тысяч пассажиров в час при пробеге 5,9.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*