Заместитель госсекретаря Хабиб Солук: Сивас доберется до скоростного поезда

Хабиб Солук, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал, что продолжаются интенсивные усилия, чтобы Сивас встретился со скоростным поездом.

Хабиб Солук, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций, который сделал специальное заявление для нашей газеты о работе, проделанной до сих пор после ввода в эксплуатацию высокоскоростного поезда Сивас-Анкара, сказал: «Работы продолжаются на быстрый темп. Продолжаются работы на 252 км из 143-километрового участка Еркой-Сивас, в инфраструктурных работах достигнут 88% физического прогресса.Расстояние между Анкарой и Сивасом определено как 405 км. Когда эта инвестиция, которую мы намерены завершить через два года, вступит в силу, мы устраним очень важную проблему для Сиваса».

В 2008 был начат тендер на строительство инфраструктуры между Йеркёем и Сивасом. Поскольку в прикладных проектах Анкары (Каяш) - Йеркёй нет стандартов, обеспечивающих управление высокоскоростными поездами, проект был пересмотрен, и в 2010 снова начались работы по проекту. Еркёй-Сивас инфраструктурные работы ведутся.

Все туннели на линии физического прогресса в Анкаре-Сивасе имеют размер 93, который добавляет заместителю министра транспорта, морских дел и коммуникаций Хабиба Солука: «Скорый поезд - это быстрый темп работы на дороге, который реализован. Необходимые ассигнования предусмотрены, в течение этого периода будет проведено исследование целевых инвестиций».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*