У Турции есть чему поучиться в отношении высокоскоростных поездов

Генеральный директор TCDD Сулейман Караман, находившийся в США на заседаниях Всемирной ассоциации железных дорог (UIC), поделился со своими коллегами изменениями на железных дорогах. Сулейман Караман, США и Турция, входящие в сферу сотрудничества двух указанных стран в сфере железных дорог, внесут значительный вклад в дело члена Конгресса США Дэвида Прайса: «Я впечатлен прогрессом Турции в области высокоскоростных поездов в этом регионе. Нам есть чему поучиться у Турции », - сказал он.
.
Июль 8 13-2012 uıc'n между датой, на которую Исполнительный совет МСЖД, состоявшейся в Соединенных Штатах и ​​8. UIC Высокоскоростной Конгресс Железнодорожное ТХДД генеральный директор Сулейман Караман также присутствовал. Проводится в Филадельфии, и что там было большое участие Исполнительного совета МСЖД и Генеральной Ассамблеи заседаний Генерального директора Караман, наша страна, как председатель областного совета Ближнего Востока и стран региона представили отчет о последних разработках в области железнодорожного транспорта.
.
Делегация TCDD во главе с генеральным директором Сулейманом Караманом установила ряд контактов в США, куда они приехали на встречи МСЖД. В рамках встреч, проведенных в Филадельфии, в столице был организован ряд мероприятий под названием «День Вашингтона» для участников конференции. В течение дня Караман и его делегация присутствовали на приеме, проведенном сначала в Union Station в Вашингтоне, а затем провели переговоры в Конгрессе и приняли участие в программе обеда.
.
Генеральный менеджер TCDD Сулейман Караман сказал, что UIC организует конференцию по скоростным поездам каждые 2 года, добавив, что предыдущая конференция проводилась в Китае в 2010 году, а в этом году в Филадельфии. Караман отметил, что Турция входит в совет директоров UIC как 8-я страна в мире и 6-я в Европе с технологией высокоскоростных поездов.
.
Заявив, что они присутствовали на заседаниях Исполнительного совета и Генеральной ассамблеи МСЖД в Филадельфии и выступили с речью о развитии региональной деятельности в качестве турецкой делегации, Караман сказал, что они прибыли в Вашингтон и провели переговоры с членами Конгресса о развитии высокоскоростных поездов в мире. Отметив, что участники конгресса заявили, что высокоскоростной поезд должен разрабатываться в США, и они будут стремиться к этому, Караман сказал: «Вся наша цель - разработать высокоскоростной поезд, уменьшить загрязнение воздуха в мире и сделать путешествие более комфортным. В группу стран мира с высокоскоростными поездами, включая Турцию. Для этого здесь и в Турции была проведена программа, поскольку мы участвуем в этой программе », - сказал он.
.
Караман, возвращаясь в Филадельфию после Вашингтона, узнав о своем участии в Конгрессе высокоскоростных железных дорог, и выступит здесь с речью, также сообщил, что некоторые презентации будут проводиться в Турции.

Генеральный директор TCDD Караман: «Наши отношения развивают высокоскоростные поезда в мире, можно сказать, что Турция быстро развивается. Вот результат, которого мы хотим здесь достичь; В то время, когда во всем мире растет число дорожно-транспортных происшествий, высокоскоростные поезда уже вошли в мировую повестку дня, и теперь мы стремимся к их дальнейшему развитию. Мы участвуем в этом конгрессе в Турции », - сказал он.

Конгресс состоится в Японии через два года, в 2016 году отмечалось, что Турция подала заявку на получение иностранного Карамана, «высокая вероятность принятия». Мы полагаем, что мы сделали это в Турции в 2016 году », - сказал он.

Палата представителей в Вашингтоне депутат Демократической партии Северной Каролины заявил, что на встрече с Дэвидом Прайсом Караманом «Прайс высокоскоростных поездов очень удивлен, узнав об этом в Турции, но также очень рад. Прайс был найден в Турции. Мы сообщили о развитии железных дорог в самой Турции. В Турции, которая занимает 8-е место в мире, 6-е место в европейских странах, где есть высокоскоростные поезда, мы заявили, что наше правительство и премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган поддерживают это ». сказал.

Прайс, ставший политическим вопросом между сторонами по вопросам высокоскоростных поездов в Соединенных Штатах, отметил, что передача Карамана: «Мы не являемся политическими в этих вопросах в Турции, мы действительно сказали им, что все усилия показывают для развития железных дорог. В своем выступлении на съезде речь идет о Турции », - сказал он.

Караман, член Конгресса США, сказал, что Турция очень развита, и сказал, что она достойна системы высокоскоростных поездов. Другой скоростной поезд со странами, такими как железные дороги Турции, заявив, что он оценил шаги, предпринятые в отношении Карамана: «В исследовании, которое мы провели на нашем и без того высокоскоростном поезде, мы гордимся тем, что моральный дух и мотивация влияния среди молодежи, мы также обнаружили, что объединяет. И здесь менеджеры, у которых в стране есть высокоскоростные поезда, заявили, что их люди довольны этой системой в их собственной стране. сказал.

Караман, отвечая на вопрос о потенциале сотрудничества между США и Турцией в этом отношении, напомнил, что в настоящее время присутствие в Соединенных Штатах высокоскоростной железнодорожной системы, сказал: «Министр транспорта США Рэй Лахуд ехал на высокоскоростном поезде в Турции, как раз то, что он услышал. Я был шокирован, и он сказал: «Я собираюсь сесть на скорый поезд, чтобы приехать в Турцию». Мы вместе поехали в Эскишехир и посетили наши фабрики. ЛаХуд: «Мы можем вести дела вместе. И США, и Турция действительно могут работать вместе, чтобы чему-то научиться у Турции », - сказал он, у него нет никакого желания работать вместе по этому вопросу. Находясь в Турции, он сказал. Конгрессмен Прайс сказал то же самое. Мы надеемся, что сможем поработать вместе. Мы уже вместе работаем над выпуском автомобиля. Мы также вели переговоры о нем. Таким образом, мы также можем сделать сотрудничество США и Турции в области железных дорог, будет хорошо для Соединенных Штатов для нашей страны ».

в своей речи в Конгрессе в Филадельфии, пока Караман, в своем выступлении он сказал, что 100-летие Турции покажет акрам, что в 2023 году страна будет делать высокоскоростной поезд из многих частей: «Кроме того, это был наш проект по созданию высокоскоростного поезда на 10 тысяч километров из Китая. Мы объясним, что создадим непрерывную линию до Лондона. Те, кто хочет инвестировать в Турцию или те, кто хочет установить партнерские отношения с Турцией, попытаются объяснить это появлением определенных технологий в Турции. Поэтому мы объединимся с Турцией, чтобы обучать мировую экономику », - сказал он.

Член Конгресса Прайс, который является одним из активных сторонников высокоскоростного поезда на конгрессе, сказал, что он очень рад встрече с турецкой делегацией на этой важной международной конференции. Прайс сказал: «Я знаю о разработках в области высокоскоростных поездов Турции, многие другие области, изученные ранее, действительно впечатлены. Высокоскоростные поезда становятся все более важным транспортным средством Турции, помогая возглавить развитие этой системы в международном сообществе. Нам есть чему поучиться у Турции. У нас проблемы со скоростными поездами, потому что республиканцы в Конгрессе серьезно против инвестиций в это дело. Таким образом, мы сделаем то, что у них больше жилых, и Турция во многих странах, включая широко распространенное мнение, что эти системы получают политическую поддержку и стимулы, может быть примером для Соединенных Штатов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*