Первые выпускники программы сертификации специализации железнодорожных систем

Сертификатная программа экспертизы железнодорожных систем выдала своим первым выпускникам
Сертификатная программа экспертизы железнодорожных систем выдала своим первым выпускникам

Благодаря протоколу, подписанному между Центром непрерывного образования Йылдызского технического университета (YTUSEM) и İBB Transportation Inc., в марте стартовала программа сертификации экспертных знаний в области железнодорожных систем. 2012 дал своих первых выпускников.

Программа была организована İstanbul Transportation Inc. для подготовки квалифицированной рабочей силы с техническими знаниями, навыками и учебным оборудованием, необходимыми местным, региональным и национальным компаниям железнодорожной системы, работающим в различных масштабах. Программа сертификации специалистов по железнодорожным системам была направлена ​​на подготовку квалифицированных менеджеров и специалистов, которые разбираются в управлении, планировании, координации и организации как в технических вопросах, так и в знаниях о работе организаций.

В рамках протокола в течение весны сотрудникам 2012 Term Transportation Inc. были даны совместные задания по проекту (планирование персонала, строительство, инвестиции, строительство, планирование технического обслуживания и т. Д.) Участнику 59 в сотрудничестве с железнодорожными операторами. Участники, успешно завершившие весенний период 2012, получили сертификаты на церемонии. Ректор YTU Prof.Dr.Ismail Yuksek, генеральный директор Ozer Yildiz AS, а также преподаватели и студенты программы приняли участие в церемонии вручения сертификатов, проведенной в кампусе Esenler.

«Мы стремимся обучать рабочую силу, необходимую для отрасли»

Генеральный директор Transport Inc. Омер Йылдыз выступил с речью на церемонии; Он заявил, что им нужны умные, квалифицированные, ориентированные на решения команды для предоставления решений и услуг в железнодорожных системах, и что они сотрудничают с YTU для обучения этой команды. Йылдыз заявил, что они стремятся поднять квалифицированную рабочую силу, необходимую для сектора через программу.

«Дорожная проблема решается железнодорожной системой»

Ректор ЮТУ Д-р Исмаил Юксек также заявил, что дорожное движение стало неразрывным и что решение для движения будет заключаться в увеличении железнодорожных систем. HIGH, который нуждается в Турции, как PT инженеры, инженеры, мы работаем, чтобы удовлетворить потребности сертифицированного технического персонала. Он заявил, что эта программа является одним из таких исследований.
Церемония завершилась выдачей сертификатов участникам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*