Городской муниципальный округ Сакарья Тендеры на строительство железнодорожных станций

После заказа комплектов поездов в городской железнодорожной системе муниципалитета Сакарья, 4 теперь участвует в тендере на новую промежуточную станцию. Фатих Туран, заместитель генерального секретаря, сказал: Фатих Протокол о первом этапе проекта городской железнодорожной системы, который будет установлен в Сакарье, был подписан. Главное управление TCDD выделяет наборы команд 3 в наш муниципалитет. Теперь 4 30 для новой промежуточной станции будет выставлен на аукцион в понедельник N.
Столичный муниципалитет Сакарья, который продолжает свои усилия по нахождению фундаментальных решений для транспортировки по проекции 2023, собирается принять участие в тендере на строительство новой промежуточной станции 1 в рамках проекта городской железной дороги 4. Заместитель генерального секретаря г-н Фатих Туран сказал, что Зеки Точоглу, мэр столичного муниципалитета, был назначен министром транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым и генеральным менеджером TCDD Сулейманом Караманом. Напомним, что команда выделила набор поездов. Фатих Туран, который предоставил информацию о подписанном протоколе, сказал: «Поезда edil, предоставляемые нашему муниципалитету, - это кондиционированные, современные, чрезвычайно комфортабельные транспортные средства для инвалидов. Наши поезда также смогут делать посадочные талоны, и в наших поездах будет доступна система подачи смарт-карт столичного муниципалитета (Kart3). Поезда будут обслуживаться механиками TCDD, а за движением поездов будет следовать TCDD. Турникет на станциях, сбор платежей, охрана, уборка и связи с общественностью будут управляться нашим муниципалитетом. В соответствии с подписанным нами протоколом, мы будем платить арендную плату TCDD за использование линии и выделение транспортного средства.
Фатих Туран, заместитель генерального секретаря муниципального муниципального образования, сказал: «Мы осуществляем первый этап проекта строительства городской железнодорожной системы. После того, как поезд отправится, мы будем выставлены на аукцион для новой промежуточной станции 4 на маршруте. Метры 80 в длину. Платформа из гранитобетона шириной в метр 2.5 будет построена компаниями Kentpark, 32evler, Terminal и Arifiye будет в Бахчелиэвлере. Наш тендер будет проходить на 30 в 10.30 в понедельник июля Pazartesi.

источник: http://www.pirsushaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*