В рамках проекта городской железнодорожной системы Сакарья собирается провести тендер на новую промежуточную станцию ​​4.

В рамках проекта городской железнодорожной системы муниципалитет Сакарья объявляет тендер на строительство новой временной станции 4.
Фатих Туран, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета, заявил, что Генеральная дирекция TCDD выделила муниципалитету 3 комплекта поездов в соответствии с протоколом проекта городской железнодорожной системы, подписанным ранее.
Понимая, что они реализовали первую фазу проекта городской железнодорожной системы, Turan сказал: «После того, как наши поезда отправятся в путь, мы теперь будем подавать заявку на строительство 4 новых промежуточных станций на маршруте. Наши станции, которые будут построены путем создания железобетонной платформы с гранитным полом длиной 80 метров и шириной 2,5 метра, будут находиться в Кентпарке, 32 Эвлер, Терминал и Арифие Бахчелиэвлер. он говорил.
Тендер по данному предмету будет проводиться Департаментом по техническим вопросам в соответствии с 4734 статьей Закона о государственных закупках № 19 путем открытых торгов. Тендер состоится 30 июля в зале совета столичного муниципалитета Сакарья.

источник: Я www.gencbilim.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*