Еще одна полоса будет закрыта на FSM Bridge

Главное управление автомобильных дорог в рамках работ по техническому обслуживанию и ремонту, проводимых под мостом Фатиха Султана Мехмета, в результате асфальтовых работ будет закрыто для полосы движения больше трафика.
Согласно информации, полученной от Регионального управления автомобильных дорог, первая фаза асфальтирования будет выполнена по мере необходимости, чтобы лишить границы. 25 00.00 будет закрыт для трафика на 1 из 3 в среду. Число закрытых полос на юге будет 5, в то время как остальные полосы 3 будут обслуживать трафик на полосах 2 в направлении с интенсивным движением, а полосы XNUMX в другом направлении.
27 00.00 закрыт на 3 в пятницу июля. Полоса будет снова открыта для движения. В тот же день две левые полосы северной транспортной дороги будут закрыты для движения, и работы будут продолжены.
В соответствии с этим, анатолийско-европейское пересечение будет полосой 3, европейско-анатолийское пересечение будет полосой 2, а вечером анатолийско-европейское пересечение будет 3.
В заявлении столичного муниципалитета говорится, что в связи с этими исследованиями Генеральный директорат IETT поддержит морские перевозки, и мост будет проложен на линии, чтобы удовлетворить потребность в дополнительных автобусных услугах, введенных в эксплуатацию. Согласно сделанному заявлению; Это увеличит морское путешествие и увеличит круговое путешествие. City Lines Inc. Часы пассажирских перевозок, инициированные Küçüksu-İstinye, были перестроены по требованию граждан.
Компания City Lines, обеспечивающая внутригородские морские перевозки Стамбула, ввела в эксплуатацию новую линию, которая позволит жителям Стамбула передохнуть на мостовом переходе. Службы городских линий столичного муниципалитета Стамбула, Кючюксу - Истинье, Истинье - Кучуксу, которые выполняют работы, альтернативные дорожному движению на пересечениях между двумя сторонами, задерживаются в часы пик движения на мостах. Новые рейсы сократят время пребывания граждан в движении, но сделают более удобными перевозки между двумя сторонами.
Линия Кючюксу-Истинье-Кючуксу будет организована в утренние и вечерние часы в будние дни, так как будет организовано совместное путешествие 40. 15 16 2012 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

источник: http://www.UlastirmaHaber.Com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*