Автобусный период начинается в междугороднем сообщении после поезда в Германии

Постановление транспортного законодательства Германии от 1935 года запрещает автобусным компаниям осуществлять междугородние перевозки. Однако федеральный министр транспорта Петер Рамзауэр планирует ввести в действие правовое регулирование приватизации автобусных линий к 2013 году. Исследования показывают, что автобусные компании создадут серьезную альтернативу железнодорожному гиганту Deutsche Bahn, предоставив пассажирам дешевые и экологически безопасные поездки.
Оказалось, что министр транспорта Германии Петер Рамзауэр хочет ввести в действие постановление, разрешающее приватизацию междугородных автобусных сетей до конца года. В беседе с Bild Online Рамзауэр заявил, что междугородние поездки в Германии могут быть «дешевыми» и «преодолевать большие расстояния», как в транспортной сети с использованием металлических серых автобусов, известных в США как «борзые». Федеральный министр транспорта заявил, что он выступает за приватизацию междугородних автобусных линий до 2013 года, как это предусмотрено коалиционным соглашением.
Параллельно с этим в отчете, подготовленном Немецким институтом экономических исследований (DIW), было указано, что автобусные перевозки являются самым дешевым и экологически чистым видом транспорта при полной загрузке. В том же исследовании было подсчитано, что автобусная компания может зарабатывать в три раза больше, чем на шоссе, и как минимум в два раза больше, чем на государственных автомагистралях. С другой стороны, было установлено, что на железнодорожном транспорте потери в среднем составляют 44 процента за поездку. С другой стороны, железнодорожный транспорт выделяется тем, что он вызывает меньше выбросов углекислого газа. Министр Рамзауэр из партии Христианско-социальный союз сказал: «Междугородные автобусы обеспечивают более дешевые и экологически безопасные возможности для путешествий, особенно для молодежи». сказал.
Междугородние автобусные линии также служат параллельно с развитыми железнодорожными сетями в европейских странах, особенно в Англии, Швеции, Чехии и Испании. Автобусные перевозки предпочтительнее, особенно в Англии и Испании, потому что они дешевле на большие расстояния. В Германии, с другой стороны, использование междугородних автобусных линий запрещено постановлением транспортного законодательства, которое предусматривает защиту железнодорожного транспорта с 1935 года.
Коалиционное правительство разработало законопроект об изменении этой устаревшей практики, но Федеральное собрание государственных представителей потребовало внести в закон некоторые изменения. Ограниченное количество автобусных компаний в Германии могут работать только по маршрутам, которые немецкая железнодорожная компания Deutsche Bahn не предоставляет в достаточном объеме. Однако эти маршруты, которые делают пересадку во много раз обязательной, означают увеличение времени в пути и увеличение транспортных расходов для пассажиров.

источник:  http://www.e-haberajansi.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*