Бурсарай Кестель Стадия второй редакции: Target Ankara Road

Бурсарай имеет две точки в западной части Бурсы. По дороге в Измир университет Улудага входит в кампус Гёрюкле. На Муданья-роуд он простирался до Эмека.
Восточная линия находится на дороге Анкара до Арабаятай.
Мэр Реджеп Алтепе в прошлом году переехал на восточную линию от Арабаятаги до Кестеля.
Первый проект…
Перекресток Кестель на дороге Анкары был направлен на то, чтобы войти в подземелье в направлении Кестеля.
Я имею в виду ...
Бурсарай, который собирался пройти через метро на перекрестке Кестеля, снова выйдет из метро, ​​заканчиваясь станцией метро в задней части торгового центра и автобусной станцией у входа в район.
Однако ...
Из-за высокой стоимости и некоторых технических проблем, Центр технического обслуживания и главный вокзал, который будет построен под землей, были исключены из проекта. Вместо этого было принято, что Бурсарай был расширен от входа в район до первой кольцевой развязки внутри.
Теперь Жимди
Появилась другая ситуация.
Потому что ...
На кольцевой развязке на дороге Анкара торговцы на дороге, ведущей к районному центру, сказали, что дорога и вся окружающая среда будут изменены, если этот участок будет раскопан, и это окажет негативное влияние.
Как и Y
Второй университет Бурсы пройдет на выходе из Кестеля. Есть также промышленные зоны в одном направлении с промышленной зоной Баракфаки.
Здесь ...
Учитывая все это, мэр Реджеп Алтепе начал готовиться ко второму пересмотру проекта.
Вчера вечером да
Он сделал наблюдения в Кестеле, чтобы увидеть проблемы, возникающие во время строительства, а также новую ситуацию, которая возникнет с пересмотром.
Хотя ...
Пока не прогнозируется, но согласно таблице, сформированной вчера вечером, Бурсарай Кестель Этаб не войдет в перекресток на въезде в район. Вместо этого они переместятся с поверхности на Анкара-роуд к передней части хлебной печи.
Так что ...
Это обеспечит легкий доступ ко второму вузу и станет связующим звеном для Баракфаки и окружающих промышленных зон для участия в транспортной системе.

источник: Ahmet Emin Yılmaz

СОБЫТИЕ ГАЗЕТА

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*