ПРЕСС-РЕЛИЗ: «Трамвайная система в Бурсе» обсудили на совете

ЗАСЕДАНИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА БУРСА В ЭТО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ «ТРАМВАЙСКАЯ СИСТЕМА БУРСА» проходили при активном участии.
Бурса - Городской совет Бурсы обсудил важные вопросы городских собраний «Бурса говорит», на этот раз «Трамвайная система в Бурсе» обсуждалась с участием каждого сектора. На собрании, на котором обсуждался вклад трамвайной системы, внесенной муниципалитетом столицы в город, каждый имел возможность высказать свое мнение.
Председатель городского совета Бурсы Семих Пала, советник мэра столичного муниципалитета Бурсы Таха Айдын, генеральный директор Burulaş Левент Фидансой, президент палаты гражданских инженеров Бурсы Некати Шахин, Durmazlar Должностные лица машиностроительной компании, академики, профессиональные палаты, микроавтобусы и автобусы приняли участие в торгах.
Президент городского совета Бурсы Семих Пала сказал, что они выполнили свои обязанности наилучшим образом. Заявив, что городские советы должны наилучшим образом использовать города и районы, Пала заявил, что Бурса использует это право наилучшим образом. Бурса городской совет 4 совет, пояснив, что 34 рабочей группы и тематические исследования Турции вместе с сотнями добровольцев в Пала, «городской совет, развитие городской жизни и городского видения и осознания hemşericilik, сохранение прав города и верховенства права, устойчивого развития, экологического сознания, социального они пытаются выполнить свой долг по таким вопросам, как солидарность, прозрачность, подотчетность и подотчетность, участие, децентрализация. 35 4 тыс. 80 активность в месяц. В этих исследованиях семинар по Плану окружающей среды провинции, строительство стадиона Ататюрк, скоростной поезд, здания суда и муниципальные здания, оздоровительный комплекс, кампус университета, исторические базары, бульвар ФСМ, автомагистраль Стамбул-Бурса-Измир, реальность землетрясения, автобус, проблемы с внутренними автомобилями. Она получила. Мы готовим обстановку, в которой каждый может говорить свободно и уважительно. На последней из встреч «Бурса говорит» мы обсуждали трамвайную систему в Бурсе ».
«Бурсе нужен универсал 50»
Бурса Столичная мэрия Мэр Advisor и инженер-механика Таха Айдын, ваяния-Garage (T1), первая линия трамвая коренной Турции и трамвай «Шелкопряд» провели презентацию. Разрабатывая технологии, Айдын сказал, что они приняли во внимание все особенности города. Айдын хочет, чтобы его делали с техническим оборудованием на местах в направлении критики, направленной в проект. Сначала проект был инициирован в теле Бурулаша. Однако мы убедились, что проект не может быть завершен с помощью законодательства и бюрократии. Оказалось, мы должны были передать его частному сектору. Вагон стоит около триллиона 8. 4 - это строка из триллионов 32. Эти деньги шли за границу до сих пор. Цель состояла в том, чтобы обеспечить дополнительное значение, чтобы остаться в Турции, на мгновение раньше. В связи с этим необходимо аплодировать проекту. Теперь Бурсе срочно нужен универсал 50. Это должно быть сделано как можно скорее, чтобы сохранить деньги в стране. Мы достигли технологии европейских стандартов, 100 процентов тестов даст инструмент прошлого. На самом деле, выпускаемый автомобиль является родным по скорости 98. Мы даже производили мозги автомобилей. Потому что за границей только мозг попросил 2 и полмиллиона евро. Вы также печатаете коды каждый раз. Вы платите за них. Мы подошли к моменту продажи технологий, производя мозг в домашних условиях. Ek
Отметив, что нужно много таких проектов, Айдын попросил академические палаты начать поддерживать, а не подавлять проекты. Как испытания транспортного средства будет завершено в конце августа, автомобиль интеллектуалы, который сказал, что Турция будет первый раз, был подготовлен документ, «Турция создает бренд. Возможно, через 10 лет Бурса станет центром железнодорожных технологий. Реджеп Алтепе политический риск, Durmazlar Таха Айдын также взял на себя технический риск. Это не легко. Наш президент Реджеп Алтепе, и мы рады добавить что-то в страну. Мы мечтали сделать быстрый, комфортный, экологичный, экологичный, экономичный автомобиль. Мы сделали это », - сказал он.
30 будет участвовать в аукционе трамвая, никто не будет в окружающей среде, где президент Реджеп Altepe'nun '51' Давайте узнаем, местный, выражая видение Aydin, сказал, что железнодорожная система имеет всемирный рынок триллионов 2 напомнил. В то время как отечественный автомобиль еще не сделан, Айдын сказал, что местный трамвай и метро были построены и что их цель состояла в том, чтобы продавать и перевозить Бурсали наилучшим образом. Говоря о трамвайной линии (T1), Айдын сказал: «Никаких шагов не делается без научной основы. T1 планируется с одобрения доктора Бреннера. Существует опасение, что публика не «лезет». Власти, которые говорят это, не должны спрашивать, как они поднимаются, но как они будут спускаться. Мы расширили этот автомобиль, но не смогли его загрузить. Мы сделали тормоза гидравлически. У нас есть магнитный тормоз, чтобы остановить автомобиль, и мы собираемся ограничить скорость в некоторых местах. Мы думали обо всем для этой технологии. 3 на трамвае полон, в то время как 2 полон, на склоне 9 он может взобраться на склон 8.6, когда он полон. Критики должны были увидеть несколько городов. 8.6 в Цюрихе и 8.4 в Штутгарте. Необходимые уклоны и высоты были рассчитаны в наших исследованиях. Кроме того, ускорение нашего транспортного средства, остановка на остановке, рассчитанное время ожидания на остановке, 17 будет рассчитывать скорость в минуту. Транспортное средство не может превышать 400 м / с из-за интервалов остановки счетчика 20. Если вы не можете сделать длинные интервалы остановок, потому что метро не доступно. На линии есть зерновые лавки 12, ассортимент зерна 13, сказал Хэт.
На скорость транспортного средства 25 воздействия водителя не влияет, во время удара 15 скорость движения автомобиля не повреждается, выражая Aydin, участники дали информацию о конструкции и технических деталях трамвая.
Генеральный директор Левент Фидансой Бурулаш, железнодорожная система больше не является выбором, сказал он. Сегодняшние перевозки, граждане должны быть подключены 2 30 17 минутные интервалы должны сообщать о связи Фидансой, в зависимости от размера транспортного средства определяется соответственно. В нашем городе система метро достаточна по своим возможностям, но количество транспортных средств недостаточно. В прошлом автомобили 60 были приобретены, в то время как километры 48 требовались. Если бы количество вагонов было достаточным, мы бы говорили о полной системе метро в Бурсе. В центре города, который имеет богатую историю, в то время как трамвай был предпочтительным, была проверена вместимость пассажиров. В развитых городах центр был пешеходным и использовались электромобили. Дизельные транспортные средства, казалось, повредили исторические артефакты. Поэтому железнодорожные системы приветствуются. Кроме того, срок службы трамвая или метро составляет год 50, срок службы автобуса - 10. Это также обеспечивает ценовое преимущество в долгосрочной перспективе.
Заявив, что односторонняя трамвайная линия планируется на линии Гараж-Скульптура, где интенсивное движение впервые испыталось в Бурсе, Фидансой объявил, что Конечная линия, которая будет интегрирована в станцию ​​метро Османгази, будет добавлена ​​во второй сцена. Напомнив, что к той же линии подключена линия Ешил-Чекирге, Фидансой сказал: «Мы рассматриваем возможность продления ее до Михрапли. Позже будет линия, которая охватит район Бешевлер. Всего запланировано около 120 километров долговременных трамвайных линий. Трамвайные линии по всему миру стали более предпочтительными. В трамвайном тендере, состоявшемся 25 числа месяца, приняли участие 5 компаний. Компания, подавшая заявку на сумму около 17 миллионов турецких лир, имела право на участие в тендере. Мы также делаем автобусные тендеры, но меня удивляет, что трамвайный тендер привлекает столько внимания. Трамвай — это инструмент, а не цель. Это тип транспортного средства, который полностью соответствует потребностям пассажира.
Председатель палаты гражданских инженеров Бурсы филиала Necati Sahin, Городской совет Бурсы, подчеркнув важность «трамвайной системы в Бурсе», поблагодарил за организацию встречи. Сахин, проект противоречит планам и стандартам зонирования, не решить проблему транспортировки, вопрос будет передан в суд, трамвайная система муниципалитета раскритиковала систему. Сахин, вместо трамвая предложено метро. Представители других секторов также высказали свое мнение и мысли о проекте, выступив с речью.
БУРСА МЕТРОПОЛИТАНСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ
ПРЕССА И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФИЛИАЛ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*