БУДУТ СОЗДАНЫ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЛИНИЙ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГИИ AG-OG И ПОДЗЕМНЫЕ ЛИНИИ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГИИ НН-СН - 2012/80349

ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ, УСТАНОВКА ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ AG-MV И ПОДЗЕМНЫЕ ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ AG-MV БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ
Муниципалитет Бурсы
BHRS III. Фазовые (восточные линии) станции Энергоснабжение, Линии электропередачи LV-MV Смещение и строительство новых подземных линий электропередачи LV-MV. Строительные работы будут проводиться по процедуре открытого тендера в соответствии со статьей 4734 Закона о государственных закупках № 19. Подробная информация о тендере приведена ниже.
Регистрационный номер тендера: 2012 / 80349
1 администрации
а) Адрес: Acemler Campus Support Services. Тендерные характеристики Sirameşeler Mh. Совет Европы, кд. Сервисный корпус 3 / 14 D Блок K: 2 16190 Османгази / Бурса
б) Телефон и факс: 224 234 40 00 доб .: 1135,1117,1141 - 224 234 77 87
c) Адрес электронной почты: tender.sbmd@bursa.bel.tr
ç) Интернет-адрес, по которому можно просмотреть тендерную документацию: https://ekap.kik.gov.tr/EKAP/
2-Строительные работы
а) Качество, тип и количество:
Подробную информацию о характере, типе и количестве тендера можно найти в административных спецификациях, содержащихся в тендерной документации в EKAP (Электронная платформа государственных закупок).
б) Место: Бурса
c) Дата начала: в течение 10 дней с даты подписания контракта.
доставка на рабочее место начнется.
г) Продолжительность работы: 150 (Пятьдесят) календарных дней с места доставки.
3- Тендер
a) Место: Департамент службы поддержки Acemler Campus. Зал для проведения тендеров Sırameşeler Mh. Совет Европы, кд. Сервисный корпус 3 / 14 D Блок K: 2 16190 Osmangazi / BURSA
б) Дата и время: 23.07.2012 - 15:00
4. Условия, которые должны быть приняты в тендере и необходимые документы и критерии, которые будут применяться при оценке компетентности:
4.1. Условия участия в тендере:
4.1.1. Торгово-промышленная палата или Торгово-промышленная палата или соответствующая профессиональная палата.
4.1.1.1. В случае реального лица - свидетельство о регистрации, зарегистрированное в Торгово-промышленной палате или Торговой палате или Торговой палате, которое регистрируется в год первого объявления или даты проведения торгов,
4.1.1.2. В случае юридического лица, документ, который указывает, что юридическое лицо зарегистрировано в комнате от Торгово-промышленной палаты,
4.1.2. Декларация о подписи или Циркуляр с подписью, показывающий, что она имеет право участвовать в торгах.
4.1.2.1. В случае реального лица, нотариально заверенная подпись декларации.
4.1.2.2. В случае, если он является юридическим лицом, он показывает последний статус с указанием лиц, членов или учредителей юридического лица и должностных лиц, отвечающих за юридическое лицо, в соответствии с его / ее интересами. нотариально заверенная подпись циркуляра юридического лица с документами,
4.1.3. Письмо-предложение определено в Административной спецификации.
4.1.4. Временное обеспечение определено в Административной спецификации.
Субподрядчик может быть запущен с разрешения администрации. Однако вся работа не может быть выполнена субподрядчикам.
4.1.6 Если документ, представленный юридическим лицом для демонстрации опыта работы, принадлежит его / ее партнеру, у которого более половины юридического лица, он / она будет задержан после даты первого объявления торговыми регистрационными палатами в торгово-промышленной палате или сертифицированным государственным бухгалтером или государственным бухгалтером. и документ, указывающий, что это условие сохранялось непрерывно в течение прошлого года.
4.2. документы и критерии, что эти документы для экономической и финансовой квалификации:
4.2.1 Документы, предоставляемые из банков:
Банковское рекомендательное письмо с указанием неиспользованного наличного или безналичного кредита банков с суммой, определяемой участником тендера по ставке не ниже 10, или депозитов без ограничений на них.
Эти критерии могут быть получены путем сбора суммы депозита и кредита или путем подачи нескольких банковских справочных писем.
4.2.2. Бухгалтерский баланс на конец года или эквивалентные документы за год, предшествующий году, в котором участник тендера награжден:
Баланс на конец года или эквивалентные документы за год, предшествующий году проведения тендера для претендента;
а) Участники торгов, которые обязаны публиковать свой баланс в соответствии с действующим законодательством, имеют баланс на конец года или разделы баланса, показывающие, что соблюдаются требуемые критерии,
b) Участники торгов, которые не обязаны публиковать свой баланс в соответствии с соответствующим законодательством, должны представить баланс на конец года или части баланса, указывающие, что требуемые критерии были выполнены, или сертификат, выданный сертифицированным государственным бухгалтером или независимым бухгалтером-консультантом по финансовым вопросам в соответствии со стандартной формой, чтобы продемонстрировать, что эти критерии были выполнены.
В балансе или аналогичных документах представлены;
а) коэффициент текущей ликвидности (оборотные активы / краткосрочные обязательства) должен быть не менее 0,75,
б) Коэффициент собственного капитала (собственные ресурсы / общий актив) должен быть не менее 0,15,
c) Отношение краткосрочных банковских заимствований к собственным ресурсам меньше, чем у 0,50, и эти три критерия ищутся вместе.
Те, кто не соответствовал критериям, указанным выше в предыдущем году, могут подавать документы за годы до последних трех лет. В этом случае проверяется, были ли критерии адекватности достигнуты в среднем по денежным суммам за годы.
4.2.3. Документы, показывающие объем бизнеса:
Для участника тендера достаточно представить один из перечисленных ниже документов за год, предшествующий году проведения тендера;
а) отчет о прибылях и убытках, показывающий общий оборот,
b) Счета-фактуры с указанием суммы денежных средств за выполненные строительные работы или выполненные строительные работы на предприятии.
Для суммы цены предложения 25 предложения участника, или для денежной суммы выполненных строительных работ или для завершенных строительных работ ставка должна быть не менее% 15. Участник тендера, предоставивший любой из этих критериев и предоставивший документ, относящийся к критериям, которые он / она предоставляет, считается достаточным.
Те, кто не может предоставить эти критерии за год до тендера, могут представить свои документы в течение последних шести лет после года тендера. В этом случае проверяется, были ли достигнуты критерии адекватности по сравнению со средним значением денежных сумм представленных документов.
4.3. Документы, относящиеся к профессионально-технической компетенции и критериям, которым должны соответствовать эти документы:
4.3.1. Документы об опыте работы:
Документы с указанием опыта работы, относящейся к участию в тендере или аналогичным работам, не менее, чем% 50 от цены, обещанной и предложенной в течение последних пятнадцати лет,
4.3.2. Документы об организационной структуре и статусе персонала:
а) ключевой технический персонал:
Номер Должность Должность Должность Профессиональный опыт
Руководитель проекта 1 Инженер по электротехнике и электронике 5 год
Участник торгов; Требуется нанять ключевой технический персонал в указанном выше количестве и качестве, и документально фиксировать эту ситуацию, постоянно и в соответствии с характером работы, в течение как минимум одного года непрерывно назад с даты первого объявления. Вопрос о том, что время, необходимое для этого персонала после окончания учебы, предусмотрено; При наличии свидетельства об окончании регистрация палаты подтверждается соответствующим свидетельством о регистрации профессионального члена палаты, а работа кандидата или участника торгов подтверждается «служебным заявлением», утвержденным Учреждением социального обеспечения. Если требования к ключевому техническому персоналу удовлетворяются путем уведомления разных лиц одной профессии, необходимо предоставить свидетельства об окончании всех этих лиц.
б) Технический персонал:
Количество профессий
Технический персонал 1 Инженер по электротехнике и электронике 3 многолетний опыт
1 техник электротехник 3 многолетний опыт
1 Operator Tool Operator (Totalstation) 3 многолетний опыт
Работы, которые будут приняты в качестве аналогичных работ в этом тендере и в инженерном и архитектурном отделах, которые будут считаться эквивалентными аналогичным работам:
4.4.1. Работы будут приниматься в качестве подобной работы в этом конкурсе:
(D) II. Групповые энергораспределительные сети и монтажные работы или (D) III. Групповые электросетевые и коммунальные работы.
4.4.2. Инженерные или архитектурные отделы, которые считаются эквивалентными аналогичным работам:
Электротехника или электроника
5. Наиболее выгодная заявка с экономической точки зрения будет определяться на основе цены.
6. В тендере могут участвовать только отечественные участники тендера.
7. Просмотр и покупка тендерной документации:
7.1. Тендерную документацию можно посмотреть по адресу Заказчика и 100 TRY (турецкая лира). şb.md. можно приобрести на.
7.2. Участники тендера обязаны приобрести тендерный документ или загрузить его с помощью электронной подписи через EKAP.
8. Тендерные предложения, дата и время тендера до окончания службы поддержки Acemler Campus. Тендерная спецификация Деп. Sirameşeler Mh. Совет Европы, кд. Сервисный корпус 3 / 14 D Блок K: 2 16190 Osmangazi / Bursa можно доставить вручную или отправить на тот же адрес заказным письмом.
9. Тендерные предложения должны подаваться в форме цены за единицу предложения на общую цену, рассчитанную путем умножения количества каждого предмета и цен за единицу, предлагаемых для этих предметов. По результатам тендера с участником тендера подписывается договор о цене за единицу.
В этом тендере тендер будет представлен на всю работу.
10. Участники тендера должны подать заявку на участие в установленной ими сумме, которая должна быть не менее% 3 от предложенной цены.
11. Срок действия заявок составляет 60 (Шестьдесят) календарных дней с даты тендера.
12. Тендер не может быть представлен в качестве консорциума.
13. Другие вопросы:

Коэффициент граничной стоимости, который будет применяться на аукционе (N): 1,20

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*