Железная дорога до Ялова

Председатель ПСР Махмут Сивелек и его руководители продолжают свой визит на съезд ПСР в июле, где на 14 также будет присутствовать премьер-министр Тайип Эрдоган. Члены АКП также посетили президента КСО Айхана Зейтиноглу накануне вечером и пригласили их на конгресс.
В ходе визита присутствовали вице-президенты АКП и руководители КСО. Чивелек, менеджеры KSO высоко ценят усердную работу, сказал, что они будут работать на благо этого города, промышленники также с уверенностью смотрели в будущее в этот период, сказал он.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ В TCDD
Президент КСО Зейтиноглу заявил, что они будут участвовать в Конгрессе ПСР вместе с администрацией,
Премьер-министр Эрдоган заявил, что хочет разместить у себя объекты КСО. Зейтиноглу рассказал Чивелеку о проблемах нашей провинции и их требованиях. Зейтиноглу заявил, что провинция, которая дает наибольшее количество налогов, не получает достаточного количества акций, имеет право запросить его, и высказал следующие мнения по различным вопросам:
Инфраструктурные проблемы Алтяпы-Коджаэли являются серьезными и не могут нести существующее автомобильное движение. 3. Автострада должна быть построена параллельно с железной дорогой. Движение транспорта также влияет на загрязнение воздуха. Использование природного газа должно быть расширено. Планируемые сооружения должны быть построены в Токи. Диловасы является важным местом, которое может конкурировать с миром. Порты повышают ценность, порты должны быть восстановлены, и их связь с железной дорогой должна быть обеспечена. Сеть железных дорог должна быть построена до Ялова. Без железных дорог индустриализация не может быть завершена. Мы хотим, чтобы ТХДД было приватизировано ».

Источник: Озгюр Коджаэли

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*