Состоялся тендер Erzurum Palandoken Logistics Village

восполнение недостатков в логистическом центре Паландокен
восполнение недостатков в логистическом центре Паландокен

Проведен тендер на Palandoken Logistics Village. Стоимость центра, который будет создан на площади 300 тысяч гектаров, составит 33 миллиона турецких лир. В рамках тендера на сумму 33 миллиона турецких лир сектору будет предоставлена ​​транспортная мощность в размере 437 тысяч тонн. В проект также войдут таможенные посты, дороги, склады и склады, пандусы и социальные объекты.
Логистический центр, который откроет дорогу на Ближний Восток в Эрзурум, прошел вчера в тендере на 33 млн. TL. В рамках тендера, проведенного в здании Главного управления TCDD, проектные строительные работы начнутся как можно скорее. Проект, который, как ожидается, будет реализован в 2014, будет включать новые офисы, пандусы, дороги и социальные объекты.

TCDD Erzurum Garage Manager Ахмет Басар, строительство административного здания Центра логистики в 2010 и начатое строительство было завершено и принято провинциальным управлением доставки Эрзурум, сказал он. Г-н Башар сказал, что вчера ожидается большой тендер. Ihale К счастью, когда этот тендер будет завершен, Ближний Восток будет открыт для Эрзурум. 437 тысяч тонн будет предоставлено в сектор в центре Оре.

Начальник станции TCDD Башар также заявил, что проект будет построен на площади 300 тысяч гектаров, включая территорию, где расположена система воздушного радара, принадлежащая Генеральному штабу, между больницей Шифа и Илыкой, и сказал: «У нас есть получил административное здание, являющееся первой очередью. Сейчас проведен второй и самый крупный тендер. Логистический центр, который будет построен на площади 2014 тысяч гектаров, будет завершен в 300 году. После этого операторы построят в центре гостиницы и рестораны, где будут работать тысячи человек. Мы с нетерпением ждем завершения этого грандиозного проекта», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*