Подземный переход построен между Университетской больницей Гази и станцией Анкарай.

Муниципальный совет Анкары решил построить подземный переход между университетской больницей Гази и станцией Анкарай.
Согласно письменному заявлению, на заседании под председательством заместителя мэра муниципального совета столицы Али Ихсана Олмеза было принято решение о том, что «необходимо провести необходимые информативные исследования исторических мест в Анкаре, где проживали цивилизации, и было принято решение об их публикации в публикациях столичного муниципалитета».
На Собрании было решено провести необходимые работы по строительству Центра семейной жизни в Чайёлу и поставить его на службу жителям региона.
В заявлении, чтобы предотвратить преследование пациентов, инвалидов и родственников пациентов, пользующихся услугами университетской больницы Гази, в повестку дня также было включено соединение с подземным переходом между станцией Анкарай и больницей и поддержание этого места лифтами и эскалаторами.
В принятых решениях вместе с закрытием школ муниципалитет организовывал мероприятия, в которых дети могли весело проводить время в своих микрорайонах, принимал активное участие в организации мероприятий и организовывал необходимую работу для организации пикников и поездок по городу для инвалидов и их семей.

Источник: АА

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*