YHT не остановится в Гебзе

TCDD 1. Региональный директор Хасан Гедикли сказал, что после запуска поезда поезда не останавливаются на станции Гебзе. Будет действовать в соответствии со спросом и предложением. Ar
Президент GTO Наиль Шилер организовал панельную дискуссию в университете Гебзе и на станции метро TCDD 1. Региональный директор Хасан Гедикли сказал, что после запуска поезда поезда не останавливаются на станции Гебзе. Будет действовать в соответствии со спросом и предложением. Ar
Наиль Чилер, президент Торговой палаты Гебзе (GTO), вчера провел важную встречу в нашем регионе. На встрече, где имена экспертов присутствовали в качестве докладчика, Чилер обсудил два вопроса, которые имеют жизненно важное значение для Гебзе. Д-р Мустафа Илыкалы, Asst. Доц. Д-р Cengiz Sunay, TCDD 1. Региональный директор Гасан Гедикли принял участие в качестве докладчика на совещании, самым примечательным из которых было строительство высокоскоростного поезда (MDS) в нашем регионе.
ЗАМЕНА ПОВЕСТКИ ДНЯ
Журналист Галип Атаман, один из ведущих деятелей нашей газеты среди присутствовавших на собрании, встретился с вниманием, дотошно обсудил вопросы университета Гебзе и метрополитена. TCDD 1 после встречи. Региональный директор Гасан Гедикли важный вопрос в направлении Атамана, важный вопрос с точки зрения нашего региона внес в повестку дня. Ответ на вопрос Галипа Атамана, который спросил Гедикли, будет ли ЯХТ стоять в Гебзе, вызвал шок в нашем регионе.
YHT НЕ ОСТАНОВИТСЯ В ГЕБЗЕ
Региональный менеджер Гедикли ответил на вопрос: когда поезд начнется, поезда не остановятся на станции Гебзе. Будет действовать в соответствии со спросом и предложением. Ar Галип Атаман, оценивая ответ на вопрос, это означает; Цель скоростного поезда - продолжать свой путь, не останавливаясь нигде. Со временем будет решено, стоит ли останавливаться в Гебзе. Если экспедиция 10 будет проводиться каждый день или раз или два, возможно, она никогда не остановится.

источник: http://www.demokratgebze.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*