Удачи парку Корух и канатной дороге Артвин

канатная дорога Артвин
канатная дорога Артвин

Ак Партия Артвин Председатель провинции Атти. Хотя Эркан Балта сделал важные заявления; Он сообщил хорошие новости, что Артвину принесли еще две важные услуги. Охота. Эркан Балта, недавно заявивший, что «один член НРП стоит десяти членов ПСР», мэр Артвин д-р. Он также раскритиковал Эмина Озгюна.
Председатель областной партии АК Ав. Эркан Балта заявил, что первая из этих услуг - это парк Корух, который строится на побережье реки Корух, а другая - проект канатной дороги, который ожидается и желателен.

Мы привозим парк Корух в Артвин

Охота. В своем заявлении Эркан Балта дал оценку проекту парка Чорух. Президент провинции Эркан Балта; по этому вопросу; «Из-за нашей любви к Artvin мы рады добавить новую услугу к нашим услугам.

Этот проект является проектом ЧОРУХ ПАРК. С этим проектом мы покончили с многолетней тоской нашего народа по социальному объекту. Подготовка рекреационных зон на склонах дороги Деринерской плотины и благоустройство берегов реки Корух Ландшафтные проекты После завершения работ ЧОРУХ ПАРК был проведен тендер в рамках инвестиционной программы 26-й региональной дирекции Артвинского ДСИ. Местная компания, получившая тендер, приступила к работе. Надеемся, что соответствующая компания закончит работу в короткие сроки, и мы поставим ее на службу нашим людям из Артвина. Проект будет осуществляться в районе, начиная с туннеля на выходе из нашего Артвина, вдоль берегов реки Чорух до места Кепрюбаши.

В рамках проекта социального объекта ЧОРУХ ПАРК, рестораны, кафетерии, киоски, рыболовные приставки, умывальники и туалеты, смотровая площадка, подвесной мост к району, где находится действующая частная администрация, информационные бюро, дорога и лифт для велосипедов и инвалидов , детские площадки, молитвенные комнаты для мужчин и женщин.Это объект, который включает в себя фонтаны, фонтаны, бесплатную зону для пикника, теннисные, баскетбольные, волейбольные, футбольные поля, фонтаны, центр резервуаров для воды, детские игровые площадки, и планируется как место, где наши люди могут комфортно проводить время и отдыхать всей семьей. Заранее желаю удачи нашим артвиновским соотечественникам. Надеемся, что когда проект завершится, у наших горожан из Артвина будет возможность прекрасно провести время и отдохнуть в этих местах.Как правительство и местные организации, мы ожидаем продолжения поддержки наших людей для продолжения этих прекрасных Сервисы. Мы продолжаем работать день и ночь, чтобы служить нашей стране и Артвину».

Как правительство, мы приносим проект канатной дороги в Артвин

Ак Партии Артвин Провинциальный Председатель Ав. Эркан Балта, во втором из своих объяснений, давая обществу важное Евангелие в связи с ожидаемым долгосрочным проектом канатной дороги Артвин Артвин, пожелал городу благоприятного проекта.

Av. Эркан Балта, проект канатной дороги, ожидаемый годами, полный хороших новостей в его заявлении; «Одной из задач органов местного самоуправления является решение транспортной проблемы. Наш город, несомненно, является одним из городов с точки зрения общественного транспорта. С созданием Университета им. Артвина Корух проблема транспорта стала большой проблемой, особенно для студентов. Хотя администрация города должна предпринять шаги для решения этой проблемы, на сегодняшний день никаких шагов пока не предпринято. Студенты, которые посещают занятия в главном кампусе поселка Сейитлер, должны поменять два автомобиля, чтобы добраться до центра города.

Потому что кампус Сейитлер не находится в прилегающей области муниципалитета. С установленными кооперативными микроавтобусами студенты могут приезжать только в местность Кёпрюбаши. Чтобы добраться до центра из Кёпрюбаши, им нужно ехать на другом общественном транспорте, что влечет за собой большую нагрузку для наших студентов как с точки зрения экономики, так и времени. Фактически, наши студенты, чья экономика не очень хорошая и которые учатся в трудных условиях, также столкнулись с этой проблемой, и нагрузка удвоилась. Это должно быть значение, данное нашему образованию города Артвин. Наши местные власти не решили эту проблему. Проект канатной дороги для Артвина стал необходимостью для облегчения транспортировки. Проект будет использоваться в качестве привлекательного альтернативного транспортного средства для облегчения перевозок, а также для целей туризма в нашей провинции.

Для этой цели наша партия «Ак Парти» не имела местного самоуправления для решения этой проблемы, но не могла оставаться равнодушной к этой проблеме и должна была передать эту проблему. Наш заместитель Исрафил Кишла и наш губернатор Некметтин Калкан выступили и представили мэру Стамбула решение по канатной дороге для решения этой проблемы.

Мэр Стамбула Кадир Топбаш, который очень разумно встретил это предложение, направил этот вопрос нашему министру транспорта и начал работать в сотрудничестве с министерством туризма. Пока эти работы продолжались, Артвин Майор скрестил руки, чтобы украсть проект, и применил на практике проект канатной дороги. На местных выборах 2009 этот проект, который не имеет никаких обещаний, вероятно, пришел в голову после шагов, предпринятых правительственными властями. Это прекрасное развитие для нашего города.

Мы хорошие, красивые и правдивые, кто исходит из нашего принятия, говоря, что мы следуем нашему собственному проекту и следим за проектом. Что нас радует, так это шаги по проекту канатной дороги муниципалитета.

В результате проект канатной дороги, подготовленный нашим губернатором Некметтином Калканом до того, как губернатор Артвин был представлен в DOKA, был принят на последнем заседании DOKA.

Проект будет финансироваться напрямую в рамках программы технической и финансовой поддержки, мы представим этот прекрасный проект нашей провинции. Желаю удачи обоим проектам нашим Артвинам и соотечественникам Артвина».

Президент Эмин Озгюн Различия между Артвином

Провинциальный председатель партии АК Атти. Эркан Балта, в своем заявлении, мэр Артвин д-р. Эмин Озгюн недавно сделал; Он также ответил на заявление: «Один член НРП стоит десяти членов ПСР». В своем заявлении Атти. Эркан Балта; «Мэр Артвина г-н Эмин Озгюн заявил в интервью, которое он дал местной газете и на провинциальном съезде молодежного отделения НРП, 1 НРП стоит 10 членов партии ПСР. Мы даем этот ответ ему и его партии, чтобы его база и люди Артвина могли видеть, как менталитет мэра НРП, который выступает за свободу и равенство между людьми на каждой платформе, касается дискриминации и того, как он различает людей. . Как члены партии ПСР, мы знаем и считаем каждого артвинца своим братом, другом, земляком, не делая различий между артвинцами. Мы не считаем гуманно правильным проводить различие между людьми. Мы любим людей, потому что они люди. Мы любим созданное благодаря Творцу. Каждый человек, живущий в Артвине, с вечеринкой или без, ценен и важен для нас. Жизнь в этой сложной географии не для каждого храбреца. По этой причине каждый член НРП, который дышит воздухом Артвина, пьет его воду и ест его хлеб, для нас так же ценен, как и члены Ак Партии.
Как политический дискурс, мы не считаем это утверждение г-на Эмина Озгюна правдивым ни в морали, ни в человеке, ни в политическом отношении. Мы считаем, что это не принесет пользы нашему городу или нашей стране от политической партии, которая строит свой собственный образ жизни и политическую философию исключительно на критике.

Различие между людьми, клеветой и менталитетом НРП, которое считает их привилегированными элитами в управлении страной, никогда не ставило нацию в центр. Наши люди в Анатолии, Хассолар, Мемос, люди, царапающие живот презрения и презренного мышления страны, имеют право голоса в правительстве, и власть не может быть. Мы покидаем ситуацию, когда руководство партии, основанной Ататюрком, попало на оценку наших сограждан в Артвине. Ататюрк никогда не проводил различий между людьми, но сегодняшняя ТЭЦ, мы можем понять, почему менталитет ТЭЦ, который не может делать ничего, кроме критики и дураков от имени руководства нашей страны, не может производить проекты, и мы все являемся свидетелями.

Мы смотрим на примере, что они сделали партию, основанную Ататюрком. Если партия Ататюрка не может прийти к власти, проблема заключается в том, что статус-кво сегодняшних ТЭЦ, которые не могут создавать проекты, которые не претендуют на ценности людей, которые отделяют эту партию от людей, и которые имеют понимание, которое смотрит на людей сверху.
После каждых проигранных выборов те, кто не может задаться вопросом, почему мы проиграли выборы, не могут заниматься самокритикой.

Легко критиковать, не предлагая решения, легко сказать, что Турции становится хуже, нужно сказать что-то новое, нужно приложить руку к решению, нужно влюбиться в Турцию и Артвина. Наша любовь Артвин. Наша любовь от Артвина. «Он использовал фразы. – Атвинсеси

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*