ЗДОРОВЬЕ МАРМАРАЯ И БЫСТРЫЙ ПОЕЗД ОТ МИНИСТРА

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым сказал: «Я надеюсь, что к концу 2013 года у нас будет возможность открыть высокоскоростной поезд Анкара-Стамбул с Мармараем, проектом века».
Йилдирим, который приехал в район Османели в Биледжик для изучения проекта скоростных поездов Анкара-Стамбул, Халил Ибрагим Акпинар, губернатор Биледжик, Фахреттин Пойраз, член парламента Биледжик, Селим Ягчи, мэр Билечик, Сулейман Караман, генеральный директор TCDD Подрядчик провел встречу с должностными лицами компании.
Йылдырым сказал, что наиболее важной частью проекта является маршрут Иннё-Сапанча-Кёсекёй протяженностью 150 километров, а 239 имеет художественные сооружения, такие как виадуки, туннели, водопропускные трубы, подземные переходы, эстакады.
Йилдирим сказал, что данный раздел состоит из сложной географии, такой как ручей и холм.
«Всего 60 тоннелей протяженностью 35 километров, 13 виадуков общей протяженностью 28 километров, мосты, пересекающие как шоссе, так и железную дорогу, 13 путепроводов, 40 подземных переходов вдоль линии. Общий объем земляных и засыпных работ на этой линии составляет примерно 15 миллионов кубических метров. Это 40 миллионов тонн земляных и насыпных работ. Что-то огромное. Это сложный проект. Фирма-подрядчик прилагает все усилия, чтобы выполнить проект в срок. Учитывая информацию, которую мы получили сегодня, и моменты, которые мы услышали от технического персонала, мы пришли к выводу, что серьезных проблем с завершением проекта не было. Дела идут по плану. Надеюсь, к концу 2013 года у нас будет возможность открыть высокоскоростной поезд Анкара-Стамбул вместе с проектом века - Мармарай. Удачи нашей стране и народу ».
«Мы открыли дороги нашей страны, зарплаты нашего народа»
Журналист, Bilecik живет в районе Marketplace, о горном участке в пути подключения Lightning спроса напоминания строить, последние 9,5 года в Турции, дорога раскол сделал в истории Республики 80 лет мне сказали, что делать 2,5 твердым.
Молния, ранее связанная с соединенным маршрутом 6, а теперь до 74 можно добраться по разделенным дорогам между провинциями, сказала:
Сирадан То, что сделано здесь, не то же самое. Мы открыли пути нашей страны, зарплаты нашего народа. После такой большой работы мы не будем на связи с округом, но здесь важны приоритеты. Нам нужно максимально использовать имеющиеся возможности. Кто дает эти деньги? Люди дают это. «Состояние этих денег в образовании, здравоохранении, строительстве дорог, использовании потребностей нации идти», говорит он. Мы делаем всю работу, которая должна быть сделана.
Молния со своими спутниками по пути из Османели-Бозуюка на шоссе и скоростной поезд работает после учебы в Бозююке со стадиона на вертолете, перебравшегося в Анкару.

Источник: Активные новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*