Линия канатной дороги Эйюп-Пиерлоти

Eyüp, один из проектов, начатых для строительства Галича в рамках Проекта городского дизайна, инициированного президентством PiyerlotiİBB в Стамбуле, расположен на канатной дороге Eyüp - Pierre Loti. предназначен для удаления.

Золотой Рог (Golden Horn) в регионе иностранными туристами, выраженный названием самой важной террасы Золотого Рога - Пьер Лоти. В 2005 также есть бинокль на полу террасы в направлении Пьера Лоти.
станций

Job-Piyerloti
Деловая информация

Дата открытия: 31.11.2005
Длина линии: 384 м
Количество станций: 2
Количество вагонов: 4
Продолжительность: 2,75 Мин.
Часы работы: 08: 00 / 23: 00
Количество пассажиров в день: Пассажир 4000 / день
Ежедневный номер поездки: 200
TimerSefer Frequency: 5 в пиковое время

Структуры станций

8 - это однополюсная транспортная система с одной мачтой и двумя станциями. Система имеет одну веревку, которая используется как в качестве эвакуатора, так и в качестве перевозчика. 1. Станция на краю Золотого Рога и 2. Станция Pier Loti находится напротив чайного сада.

Избыточный ветер, несущая веревка с катушки, гондолы останавливаются в нужной точке станции, чрезмерная скорость и т. Д. В случае возникновения чрезвычайной ситуации существует система безопасности, которая позволяет системе автоматически останавливаться и отображает информацию на управляющем компьютере с ошибкой. Расстояние от станции до станции, скорости, тока двигателя, крутящего момента, положения аварийного выключателя, списка неисправностей, активных неисправностей, скорости ветра и т. Д. технические данные можно отслеживать с компьютеров на станциях. Сиденья в гондоле могут быть сложены и позволяют путешествовать на инвалидной коляске
Площадь станции: Станция Золотой Рог (Операция) - 625m2. Станция Pier Loti (поворот) 250 m2 В случае сбоя питания включается дизельный двигатель, включается гидравлическая система, и гондолы безопасно доставляются на станции со скоростью 1 м / с. Рабочая скорость: 4.00 м / сек. Одна кабина Макс. Грузоподъемность (8 индивидуальность): 650 кг Грузоподъемность: 576 чел / час Время в пути (отправление и остановка на другой станции): 165 сек. Среднее количество рейсов в час: 18

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*