КОМАТЭК 2013 13. Международная выставка деловой и строительной техники, технологий и бытовой техники

Начиная с 18-й Международной специализированной ярмарки деловой и строительной техники, технологий и инструментов KOMATEK 22, которая состоится в Анкаре 2013-2013 сентября 13 года, Соглашение о поддержке SADA - İMDER, которое включает другие ярмарки KOMATEK, которые будут повторяться каждые два года, состоится 27 февраля 02 года. подписано.
В центре внимания соглашения «Будет проведена одна из крупнейших торговых площадок в мире - Турция 3» - создал слоган. По соглашению были приняты обязательные решения по недостаткам инфраструктуры, которые были наиболее важным вопросом, определенным на предыдущих ярмарках, и на SADA были возложены важные обязательства.
Прежде всего, планируется, что распределение площадей по существующему проекту будет, по меньшей мере, удвоено в случае расширения и улучшений, которые будут сделаны в области, или в случае реализации нового проекта выставочной площади. В текущем проекте есть общая выставочная площадь 125.000 м², чистая площадь стенда 52.000 м², и только 60% от текущего спроса может быть удовлетворено. В открытом пространстве, в первую очередь, было выделено место для участников года 2011, и не было возможности увеличивать количество на стенде. Также регистрируются новые заявки на участие и изучаются возможности их удовлетворения в ближайшем будущем.
Информация о проекте скоро появится http://www.sada.com.tr Это будет подробно описано на сайте.
SADA Специализированные Ярмарки Inc.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*