Метро Адана перевозит людей, шесть человек под мостом

Пока введенное в эксплуатацию метро в Адане возит людей, уставшие от жары горожане также охлаждаются под мостом.
В то время как метро, ​​которое начали строить в Адане в 1996 году и сдать в эксплуатацию в 2010 году, возит людей, уставшие от жары горожане остывают под мостом.
Чтобы облегчить городское движение в Адане, в 1988 году во время президентства Айтача Дурака был реализован проект системы легкорельсового транспорта. Строительство метро, ​​которое планировалось пересечь Адану в направлении северо-запад-юго-восток, началось в 1996 году. Система была выставлена ​​на 339 миллионов 863 тысяч 726 долларов, но к 2001 году тендерные деньги были закончены. Работы метрополитена прекращались до 2007 года из-за отсутствия денег. Правительство ПСР выделило 2007 миллиона долларов дополнительных пособий в 194 году, и метро начало работать в мае 14 года, открыв 14 станций протяженностью 14 километров через 2010 лет. Общая стоимость метро для жителей Аданы составила 534 миллиона долларов.
В то время как метро обеспечивает удобство общественного транспорта, метро, ​​которое проходит по высокому мосту на бульваре Южный пояс, летом стало прохладным местом для горожан. Под метромостом, в средней части, разделяющей бульвар Южный пояс на две части, горожане пытаются охладиться в знойной и палящей жаре Аданы до 45 градусов при влажности. В связи с тем, что сейчас Рамадан, горожане, сильно пострадавшие от жары, проходят под метромостом и здесь охлаждают. Горожане, лежащие посредине под предпочитаемым мостом после полуденной молитвы, спят здесь часами. Горожане, которые спят вне зависимости от звуков проезжающих машин, разрабатывают собственные типы подушек.
Один гражданин переворачивает деревянный стул, а другой переворачивает пластиковый стул и засыпает подушку, поражает тех, кто это видит. Горожане, спящие под мостом, заявили, что не могут оставаться в домах из-за жары, поэтому они подошли под мост и отдохнули здесь, что здорово, и сказали: «Мы приходим сюда после полуденной молитвы. Здесь мы засыпаем, отдыхая до следующей молитвы. Это очень красиво, очень круто », - сказал он.

источник: http://www.adanahaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*