CAF Анкара Метро вагон тендер отклонил апелляцию

6 - лучший тендер 2 в вагоне метро Анкары, который не завершался месяцами. Возражение испанского CAF отклонено. Ожидается, что министерство подпишет контракт с китайской фирмой по КСО, которая предлагает лучшее предложение.
Ожидается, что общее количество месяцев 6 приведет к тому, что результаты тендера на вагон метро не будут завершены, но испанский барьер был превышен. Министерство Транспорта, Метро Анкары, чтобы принять установленный автомобиль метро 324 для тендера 2. лучший претендент испанского CAF, Управление государственных закупок (JCC) было отклонено путем рассмотрения заявки. Решение GCC против возражения о прекращении тендерного процесса было отклонено большинством голосов из-за голосования 1. Испанский CAF, который остановил тендерный процесс, отклонил апелляцию и вернулся к тендерному процессу. Министерство завершило подготовку и приступило к процессу подписания контракта. Ожидается, что завтра министерство подпишет контракт с китайской CSR, которая предлагает самую низкую ставку.
Предложение 3 прибыло
В марте 324 состоялся аукцион по продаже вагонов 5, который министерство транспорта открыло для метро Анкары. 3 ставка была предоставлена. Китайский CSR Zhuzhou, с самой низкой суммой в 322 миллионов долларов, дал второе предложение 321.8 в миллион испанских CAF. Самый выдающийся южнокорейский Rotem на аукционе, 511 за миллион долларов, хотел самую высокую цену. В 324 51 производство процентов вагонов устанавливается Министерством ставить требование отечественной промышленности, было создано большое волнение в промышленном секторе в тендере Турции.
Согласно официальным отчетам СКК, испанская CAS 31 в мае 2012 подала жалобу в учреждение и остановила тендерный процесс. TIKA решила рассмотреть заявку испанской CAS, которая подала жалобу на 4 тысяч фунтов для тендера. Решение было сообщено как заказчику, так и испанской CAS в июле. В тексте решения было указано, что CAS не был предоставлен китайским CSR, который предлагал документы с наименьшей квалификацией, требуемые от участников, представивших тендер, и что тендер не проводил процесс оценки. Однако СКК решил отклонить апелляцию компании и жалобу.
Компания имеет право обратиться в суд в течение 60 дней после даты уведомления о решении СКК.
Решение СКК было принято не единогласно, а большинством голосов.
Испания-Китай воевали
Тендер для Министерства транспорта Анкара Метро на покупку вагонов метро 324 состоится в феврале, а дата будет перенесена на март 14. Набор инструментов 5 для требования «Вклад отечественной промышленности 75» был установлен для набора транспортных средств 30, и предполагалось, что доставка будет осуществлена ​​в месяцы 14, а затем в месяц 20. Согласно условиям тендера, компания, которая приступит к работе, начнет первую поставку автомобилей 20 через 15 через несколько месяцев после подписания контракта. Все автомобили будут доставлены в течение 39 месяцев. В первом 75 транспортных средств метрополитена предусматривается, по крайней мере, внутренний вклад 30, в то время как в остальной части внутренним взносом будет 51. Дата начала работы станций метро в Анкаре - конец 2013.

Источник: Ватан

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*