Внимание! Эти дороги закрыты для движения в Бурсе.

Хотя некоторые улицы и дороги были закрыты для движения транспортных средств из-за строительства трамвайных линий BURSARAY и T-1 в Бурсе, были также определены альтернативные маршруты. Вот закрытые дороги и альтернативные маршруты ...
1. Линия Бурсарай Кестель была закрыта для движения транспортных средств с односторонним движением между сливной развязкой на улице Анкары и развязкой Отосансит из-за строящихся конструкций станции BURSARAY и мостовой развязки Эсеневлер. Транспортные средства, прибывающие из направлений Гюрсу и Кестель, направляются на восточную окраину кольцевой дороги в качестве альтернативного маршрута, и используются вспомогательные дороги, образованные на автодороге в направлении Гюрсу и Кестеля.
2. BURSARAY Линия Kestel закрыта для движения транспортных средств в обоих направлениях между перекрестком Gürsu и перекрестком Kestel из-за строительства станции Gürsu и туннеля открытого и закрытого типа. Движение направлено на альтернативные маршруты в пределах Организованной промышленной зоны Gürsu.
3. Мосты Балыклидере и Деличай на дороге Бурса-Анкара Поток движения расширяется в двух направлениях и на две полосы от Южных мостов, которые расширяются в результате работ по расширению.
4. Шоссе Бурса-Муданья, транспортная развязка Тепедеврент-Джанкелялы-Джузелялы между дорогами из-за расширения подъездных дорог обеспечиваются двумя способами.
5. В рамках строительства трамвайной линии T-1 центр города был закрыт для движения транспортных средств с односторонним движением между улицами Стадион, Стадион Джанкшн и Ипекиш Джанкшн, и движение было направлено на улицу Бурсалы Тахир Кад-Анадолу и улицу Дармстад:
6. Строительство дорог в окрестностях Алтыншехир Özlüce Ertuğrul и Yüzüncüüyıl - Продолжаются работы по техобслуживанию и асфальтированию, обеспечивается контроль движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*