Запущен фундамент трамвайной линии гаража скульптур Т1 Бурсы

Бурса T1 Трамвайная Карта
Бурса T1 Трамвайная Карта

Церемония была заложена в основу трамвайной линии Sculpture-Garage (T1), которая была разработана муниципалитетом города Бурса для обеспечения удобного транспорта до центра города. Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе заявил, что они пытались пройти эру, и все одобрения в отношении проекта трамвая были взяты, и сказал, что 100 - это ежегодная мечта. Попытка предотвратить это - züldür. Я действительно люблю Бурсу, там будет поддержка, сказал он.
Столичный муниципалитет, который намерен решить транспортную проблему в Бурсе с помощью инвестиций в железнодорожную систему, как и во всех современных городах мира, сделал исторический шаг для центра города, в то время как интенсивная работа ведется на линии Бурсарай Кестель. Впервые в Бурсе 1904 - это первый контракт, подписанный в 1924, а 4 - одна из первых линий электрического трамвая 5, которая предпочтительнее в 9. Скульптура - Гараж также заложил основу трамвайной линии. Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе, а также заместитель партии АК Исмет Су, мэр Османгази Мустафа Дюндар, мэр мэрии Йылдырым Орхан Озджу, мэр муниципалитета Гюрсу, мэр Орхан Эзчу, заместитель мэра Рефик Бурса Юлма Президент Совета Мехмет Семих Пала, муниципальные чиновники и многие гости присутствовали.

Пытаться заблокировать это позор

Заявив, что они принесли в Бурсу системы общественного транспорта, которые развитые страны внедрили 100 лет назад и продолжают использовать, развивая их сегодня, столичный мэр Реджеп Алтепе подчеркнул, что они принесли в город проверенные годами системы и что они не изобретали новую изобретение. Напомнив о попытках, в частности, предотвратить создание городских трамвайных линий, мэр Алтепе сказал: «Для этого проекта были получены одобрения Совета памятников и одобрения DLH. Однако нет смысла искать недостающую часть проекта. Мы пытаемся провести Бурсу через эпоху. Здесь сбывается 100-летняя мечта. Пытаться предотвратить это жестоко, постыдно. Тот, кто по-настоящему любит Бурсу, будет поддерживать, а не мешать».

Плетем железными сетками

Напомнив, что перед выборами они оплетут Бурсу железными сетями и что они обещали привести город из Йылдырыма в Нилюфер вместе с современным и бесперебойным транспортом, мэр Алтепе сказал, что Бурса, где в прошлом году была приобретена железнодорожная система протяженностью менее 5 километров , имеет 26,5-километровую линию с линией «Скульптура-Гараж» Он отметил, что они получат эту линию в срок. Заявив, что проектные работы на участке канала, Терминале и старой дороге Ялова, которые планируется интегрировать с линией Скульптура-Гараж, продолжаются, мэр Алтепе заявил, что если они будут продолжаться такими темпами, они смогут начать работы на Терминальной линии в этом семестре.

Завершить в короткие сроки

Стадионная улица - улица Алтипармак - улица Ататюрк - скульптура - улица Иненю - улица Кипра Мучеников - городская площадь - улица Дармстад является проблемным регионом с точки зрения плотности движения. По словам президента Алтепе, работы будут завершены в скором времени, граждане и водители подчеркнули, что много подчеркнуто. Президент Алтепе сказал, что напоминая о том, что проект уже был завершен, чтобы завершить его менее чем за месяц, мы уже дали распоряжения о рельсах и необходимых технических материалах. Как только мы получили наши треки, мы начали строительство. Мы не хотим тратить время в Бурсе, сказал Биз.

Напоминая, что они интенсивно работают над расширением сети наземных, воздушных и морских перевозок в Бурсе, мэр Алтепе расширил наземные перевозки и протяженность дороги достигла 330 километров, и что морские перевозки должны быть подписаны, а также расстояние между городами Бурса и Стамбул. сказал, что они начнут двигаться.

Единственный способ поселиться

Депутат ПСР Исмет Су заявил, что, по их опыту, невозможно решить проблему городского транспорта в Бурсе без общественного транспорта, и сказал: «Несмотря на это, мы должны убрать из нашей повестки дня поговорку «Нет общественному транспорту». В дополнение к инвестициям в городской общественный транспорт нашего столичного муниципалитета мы скоро увидим выгоду от инвестиций в междугородний транспорт, сделанных из общего бюджета. Мы вместе увидим, что шоссе Стамбул-Бурса-Измир принесет Бурсе и что проект высокоскоростного поезда принесет Бурсе».

Движение будет расслабляться

Мэр Османгази Мустафа Дундар муниципалитета муниципалитета в решении проблемы транспортировки по основным линиям, они также решают проблему парковки, особенно отметил, что укоренился. Стоянка 5 5 с целью 4 завершила свое путешествие и сказала, что они завершили 9, однако, это число с новыми требованиями и требует вывода XNUMX'a. Кроме того, мы продолжаем работать над открытием улиц и новых улиц. Трамвайная линия, которая была построена нашим столичным муниципалитетом, также обеспечит удобное транспортное сообщение, особенно в центре Бююк.

Проект подрядчик испанской компании Comsa Председатель SA Антонио Бланко Турция не будет влиять на минимальный уровень медицинской помощи гражданам ремесленников и их работы, сказал он.

После выступлений президент Алтепе и члены протокола заложили основу линии. Президент Алтепе, заместитель Исмета Су и мэры районов позже затянули первый винт на рельсах.

Скульптурно-гаражная линия

Станция 13 будет проходить по маршруту Стадион-стрит - улица Алтыпармак - улица Ататюрк - скульптура - улица Иненю - улица Кибрис Шехитлери - городская площадь - улица Дармштад Будут изготовлены здание мастерской 1, складская дорога 2, мастерская 2, ножницы 15, крейсер 1, здание трансформаторов 3. В зоне пересечения трамвайной линии Cumhuriyet Caddesi также будет действовать специальная железнодорожная система. Карманные линии 4 также были разработаны в местах, подходящих для чрезвычайных ситуаций. В рамках проекта; строительство земляных и инфраструктурных дренажных систем, установка станций, строительство станций, систем сигнализации, совместимых с существующей системой дорожной сигнализации
и системы scada будут построены, и здание мастерской будет построено для ремонта и обслуживания трамвайных вагонов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*