Трамвайная авария в Аксарае: 8 раненых

Трамвай, ехавший в том же направлении, разбился из-за трамвая, остановившегося на трамвайной остановке Юсуфпаша в Аксарае.
Как стало известно, в аварии, произошедшей вчера вечером, пострадали около 10 человек.
«Bağcılar Kabataş Легкий поезд метро, ​​который едет по линии, попадает в поезд, который стоит перед станциями Аксарай Юсуфпаша сзади. 7 пассажиров получили легкие ранения в результате аварии. Пострадавшие были выписаны в различные больницы в результате лечения. Из первой информации стало известно, что машинист, у которого была сломана нога, получил легкие травмы, когда его нога не была смешана. Авария произошла около 00.10. Поезд, следовавший по одной линии из-за дорожных работ, остановился по неизвестной причине. Между тем, второй поезд, идущий в том же направлении, попал в последний вагон поезда ».
«ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАД НОРМАЛЬНЫМ ТАРИФОМ»
В результате аварии пострадали пассажиры Мак Эркан Первер и 7. Амбулаторное лечение, Руша Карардог, Эркан Тербер, Ахмет Унлу, Ильхан Фидан, Ферхат Умде, Мария Луиза Валиануева, Мухаммет Абдуррахман были отстранены от постоянных процедур.
Поврежденные вагоны были вывезены техническими бригадами Firefighting and Transportation Inc. в течение 2 часов. При осмотре выяснилось, что повреждений рельсов нет. Рейсы продолжаются по обычному графику. После прочтения протоколов и технических экспертиз будет сделан определенный вывод о причине победы, расследование продолжается.

Источник: Новости 61

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*