Обновление железной дороги Измир-Айдын на повестке дня

Турция, которая первая железная дорога истории была построена, и теперь трек то же самое в İZBAN Измире Айдына обновления железнодорожной линии на повестке дня. Рельсы и шпалы будут обновлены и модернизированы.
первая железная дорога Турции, которая 130 километров длины izmiray у вас есть обновление железной дороги вышла на первый план. В Измире, где благодаря проекту İZBAN установлена ​​вторая линия, планируется реконструировать километр 80, который будет использоваться высокоскоростным поездом. С открытием линии İZBAN количество пассажиров увеличится. Ежегодная железная дорога ИзмирАйдин 156 обслуживается каждый год, исключая возможность потенциальной опасности. Нури Ончу, директор проекта İZBAN TorbalıCumaovası, сказал, что Министерство транспорта и связи планирует полностью обновить историческую железную дорогу. Бун сказал, что в этом ведется определенное планирование.
1 МИЛЛИОН БЫЛ 200 ТЫСЯЧ СТЕРЛИНГОВЫХ ИЗДЕЛИЙ
Основанная в Лондоне с капиталом в 1 миллионов 200 тысяч, Османская железнодорожная компания Измира Айдына потребовала концессии на строительство железной дороги, обратившись к осману в 23 в феврале 1856. Кумпаня заявил, что Измир является очень важным портом, в регионе много верблюдов для перевозки грузов, первая железная дорога, которая будет построена в империи, станет образцом для других, и если железная дорога будет построена из Измира в Айдын, анатолийские продукты от Коньи до Кайсери могут быть легко может быть перемещен. Железная дорога, которая начнется из Измира, будет иметь длину 70 в английских милях и достигнет Айдына. Он построит необходимые мосты, водопропускные трубы и туннели для дороги и проложит телеграмму вдоль линии. Для реализации строительства он будет иметь право использовать леса, каменные и угольные шахты по обе стороны линии и шахты, которые ему понадобятся.
ПЕРВЫЕ ОБМЕН БРИТАНСКИМИ КОМПАНИЯМИ
История железных дорог в АНАТОЛИИ 23 В сентябре первая железнодорожная линия 1856, километровая линия 130 Измир-Айдын, началась с первого раскопа британской компании. Концессия была передана Османской железной дороге в Измир от компании Aydın N в 1857 во времена Мустафы-паши, губернатора Измира. Таким образом, первая железнодорожная линия в Анатолии, километр 130, была завершена в период султана Абдулазиза в 10 с годичным 1866. Полный год 33, султан Османской империи II. Относительно железной дороги в своих мемуарах Абдулхамид сказал: «Изо всех сил я ускорил строительство Анатолийских железных дорог. Цель этой дороги - соединить Месопотамию и Багдад с Анатолией и добраться до Персидского залива. Это было достигнуто благодаря помощи Германии. Раньше разлагающееся зерно на полях теперь в хорошей форме. Наши шахты поставляются на мировой рынок. Хорошее будущее для Анатолии было подготовлено. Хотя крупные государства не хотят этого признавать, важность этих железных дорог не только экономическая, но и политическая.
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
Построенная на 156 год назад, эта историческая железная дорога также стала свидетелем исторического события. Начиная с 1856 Измир-Айдын железной дороги; Это первая железнодорожная компания в Анатолии. İZBAN Inc., которая будет предоставлять услуги по тому же маршруту, занимается современным бизнесом в пригороде и впервые на анатолийской территории. Эта линия будет расширена от Алианы до Торбалы.

Источник: Большая сумка

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*