Kadıköy Метро Картал введено в эксплуатацию

о метро Кадыкёй Орёл
о метро Кадыкёй Орёл

Первое метро анатолийской стороны Kadıköy Метро Картал открыто сегодня при участии премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана. Он имеет длину 21.6 км и состоит из 16 станций. Kadıköy- 700 тысяч человек будут ежедневно путешествовать на метро «Орел».

Протяженность линии достигнет 24.5 километров с вводом в эксплуатацию станции Кайнарка. Таким образом, общая стоимость линии составит 1.9 миллиардов долларов.

144 WAGON ПОЛУЧЕНО

Крупнейшие инвестиции в метро в истории республики KadıköyДля Kartal было приобретено 144 вагона. Даже все используемые транспортные средства имеют функцию без водителя. Таким образом, такие операции, как парковка ночью, вход в мастерскую по ремонту и техническому обслуживанию, могут выполняться оператором в центре управления и без водителя.

Это принесет пользу как бизнес-экономике, так и мобильности. Kadıköy- Есть также промежуточные проходы, которые дают возможность переключаться между вагонами, которые будут использоваться на линии метро Картал. Меры безопасности также были приняты в вагонах, которые имеют такие функции, как отопление, охлаждение и вентиляция. Вагоны будут контролироваться внутри и снаружи автомобиля с помощью замкнутой системы камер.

Благодаря динамической дорожной карте в вагонах пассажиры будут проинформированы о том, к какой станции направляется транспортное средство, какие оставленные им станции и пункты перехода в другие транспортные системы.

Источник: Хабертюрк

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*