Ремонтно-эксплуатационные работы на мосту Золотой Рог, метробус

В связи с техническим обслуживанием и ремонтом, 18 был закрыт в июне в Фатих султан Мехмет и мост Золотой Рог. 24 3 8 2, полоса XNUMX, полоса XNUMX, полоса на каждом этапе выполняемых работ по техническому обслуживанию и ремонту полосы XNUMX на каждом этапе, в то время как при техническом обслуживании и ремонте мост будет вновь открыт сегодня вечером после окончания работ.
Еще одна приятная новость для стамбульцев пришла с моста через Золотой Рог, который вздохнет с облегчением после открытия моста, соединяющего два континента. После окончания работ в направлении Окмейданы-Топкапы работы по асфальтированию продолжались в направлении Топкапы-Окмейданы.
Работа на мосту переносится на маршрут Metrobus, который не затрагивается модификацией и обеспечивает обслуживание часа 24, в то время как маршрут Metrobus выполняется путем прохождения соединения и полосы, с которой обеспечивается трафик.
Движение на мосту Фатих Султан Мехмет будет регулярно восстанавливаться в этот вечер. Галицкий мост, который является концом работ, планируется снова открыть на следующей неделе.
С открытием двух мостов жители Стамбула, которые проводят большую часть времени в пробках в жаркие летние месяцы, вздохнут с облегчением.

источник: http://www.istanbulajansi.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*