Karabük университет с одноместным Рельсовые системотехники студентов в Турции 130 Подробнее дебиторскую

Только в Турции в Карабюкском университете (KBU) находится факультет инженерии железнодорожных систем, на котором обучаются 99 студентов, 130 студентов будут добавлены в этом году.
Ректор Карабукского университета проф. Доктор Бурханеттин Уйсал, корреспондент АА, в прошлом году в Турции не открылось ни одного учебного отдела по проектированию железнодорожных систем, и первокурсники сказали, что читают подготовку.
Студенты, которые завершат этот раздел первых инженеров железнодорожных систем Турции на государственных железных дорогах, будут наняты частным сектором в областях знаний в области исследований и разработок и выражения Uysal, сказал он:
«Мы стремились удовлетворить потребность в обученных инженерах с достаточными знаниями и навыками в области технологий железнодорожных систем в нашей стране, а также подготовить студентов к успешной инженерной карьере, предоставив им возможность применять свои математические, научные и инженерные знания для решения проблем в это поле. Чтобы получить возможность выявлять, формулировать, моделировать, анализировать и решать проблемы в области проектирования железнодорожных систем, а также при необходимости создавать и проводить экспериментальные проекты, а также анализировать и интерпретировать результаты. Наш университет будет иметь право голоса в железнодорожных системах в Турции и даже в мире. Наше самое большое преимущество заключается в том, что мы владеем металлургическим заводом Карабюк (KARDEMİR) и что на этом заводе производятся рельсы, которых нет ни в Турции, ни даже во многих странах мира».
Заявив, что университеты в других странах также заинтересованы в проектировании железнодорожных систем, Уйсал сказал: «Мы подписали протокол с Суданским университетом науки и технологий и Хартумским университетом о проектировании железнодорожных систем, обмене информацией и студентами, и мы будем проводить обучение для будущих студентов. Мы верим, что знания будут расти по мере их распространения. Соответственно, Карабукский университет продолжит сотрудничество на международной арене ».
- Двойной диплом -
Он продолжил: Турция только в Карабюке факультет инженерии железнодорожных систем выпускает студентов, курс машиностроения, а также несколько уроков, чем видя обе рельсовые системы, а также прирученное подчеркивание, может получить степень инженера-механика, продолжил он:
«Студенты, которые будут учиться в подготовительном классе в течение 5 лет, будут также брать уроки машиностроения в дополнение к факультетам. Студенты получат базовое научное образование в первый год после подготовительного года, базовое инженерное образование на втором году и специальную подготовку на третьем и четвертом годах в течение пяти лет, которые они будут изучать, инфраструктура, геология, механика грунта, статика и прочность типов конструкций, рельсы, надстройки Они специализируются на основных элементах машин, механике-динамике рельсовых транспортных средств, основных технологиях производства, материалах железнодорожного транспорта, механических колебаниях, системах сигнализации и управления.
- «Мы испытываем привилегию быть первыми» -
Каан Кадир Юксел, студент первого курса факультета инженерии железнодорожных систем, подчеркнул, что они имеют честь быть первым, и сказал, что он очень рад отдать предпочтение инженерии железнодорожных систем и обучаться на этом факультете.
«Для первого инженера по железнодорожным системам в Турции большая честь», - сказал Юксель, сказав, что, по его мнению, я легко найду работу, когда они закончат обучение.

источник: txnumx.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*