Система сканирования поездов приближается к пограничным воротам Капыкёй

Министр таможни и торговли Хаяти Языджи, впервые в Турции, Капыкёй Пограничный Капас, «Система сканирования поездов» сообщил, что планируется установить и ввести в эксплуатацию к концу 2012 года системы.
Языджы ответил на парламентский вопрос депутата МХП Адана Сейфеттина Йылмаза.
Язычи подчеркнул, что они активно борются со всеми видами контрабанды, включая наркотики и торговлю людьми по всей стране, особенно в пограничных пунктах и ​​портах.
«С этой целью, во-первых, по всей стране было создано 29« Управлений таможенного контроля, контрабанды и разведки », и в эти управления были назначены опытные кадры, обученные таким предметам, как« рентгеновский оператор »,« работа с собаками-детекторами »,« использование технического оборудования ».
Кроме того, передовые рентгеновские аппараты были установлены на всех пограничных переходах и контрольно-пропускных пунктах аэропорта, подвергшихся риску с точки зрения перевозки наркотиков, в этих районах был нанят обученный персонал, а также была назначена дополнительная «собака для обнаружения наркотиков».
Министр Языджи заявил, что современное и технологически совершенное оборудование и системы для инспекции и контроля, которые были созданы в рамках проектов ЕС, а также бюджетных средств, эффективно использовались во многих наземных, морских и аэропортах для борьбы с наркотиками, незаконными коммерческими товарами и торговлей людьми.
Также предоставляется информация о системе, которая будет впервые использована в Turkey Printer: «В нашей стране в рамках проекта« Пограничные ворота Капикёй »в рамках проекта ЕС, впервые проводимые исследования« Система сканирования поездов »для предприятия, будут интенсивно введены в эксплуатацию к концу 2012 года, - говорится в сообщении. Планируется. С другой стороны, некоторые из таможенных ворот оснащены системами замкнутого телевидения (CCTV), и изображения с пограничных ворот одновременно просматриваются из центра управления и контроля в штаб-квартире моего министерства ».

Источник: news.gazetevatan.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*