Два дня осталось до тендера на 3 новые станции İZBAN

Муниципалитет Измира, Алиага-Мендерес, Банлиёсу-Тёрбалъя, простирается до линии 30, на которой протяженностью в километры находятся станции Девели, Текелі и Панкар для строительства истории 31 Augасти. Станции пешеходного нижнего прохода будут подняты и перепутаны.
Работы пригородной системы Алианья-Мендерес, которая проводится в сотрудничестве с Измирской столичной муниципалитетом и TCDD, для долгосрочного ухудшения состояния Торбалы. Измир Метрополитен Беледиес, который завершил проекты для станции 30 и путепровода 5 на дополнительной линии километров 7 с TCDD, будет выполнять этапы этапа. Июль на линии на линии от станции 5 и станций Tekbalı и Tepeköy, которая выполняет іhalesіnі Metropolitan, 31 August 2012 tarihinde de Develі, Tekeli и Pancar istas?
После доставки и доставки станций, строительство станций будет завершено 16. Станции имеют высоту 210 метров, нижний билет холлю, вы alt Gated, сдвинуты и проецируются как merdіvenlі.
5 будет проходить на вершине шоссе 7
В краткосрочной перспективе в контексте линии общественного транспорта, которая будет являться линией общественного транспорта города Измира, города Измир будут построены компаниями Develi, Tekelі, Pancar, Torbalı и Tepeköy. Отдельная дорога Mendas, путепровод Gölcüklеr'dе, путепровод, Dvv, на пересечении шоссе, путепровод на Tekel k, путепровод на Pancar, сухопутное шоссе в Kuşcuburnu в Торбалы В Тепекёе будет построен верхний слой земли. Yíne Tepeköy, чтобы обеспечить безопасный проезд граждан, чтобы пересечь лифт и ходить по пешеходному переходу будет осуществляться в верхней части.
Департамент бизнеса
В соответствии с протоколом, составленным муниципальным муниципалитетом с TCDD, производство станций и подземных переходов по шоссе осуществляет муниципальный муниципалитет Измира, а однолинейная железная дорога от Кумова до Торбалы доступна даже через TCDD. Строительство защитных стен будет осуществляться TCDD, который простирается до Торбалы Тепекой в ​​соответствии с линией сигнализации Alía Cua-Cumaovası и электромагнитными полями.
С началом службы пассажиры из Алианы и города получат возможность быстро, удобно, комфортно и безопасно добраться из ТОРБАЛИ. Пассажиры Selçuk, Bаyındır, Tire и Ödemiş смогут путешествовать из Измира в Торбалы, а оттуда в Алиану.

источник: http://www.ucuzasansor.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*