Почему местоположение станции Эскишехир и протокол проекта пересечения станций не проходят через TCDD?

Было странно, что TCDD не представил протокол совету директоров после подписания соглашения с TCDD о местонахождении станции и проекте перехода станции.
На собрании столичного муниципалитета в июне президент Йылмаз Бюйкершен был уполномочен подписать протокол. Бююкершен, подписавший протокол, показал, что столичный муниципалитет будет сотрудничать в проведении ряда работ, включая строительство нового здания вокзала, продолжение проекта строительства железной дороги, проходящей через город, продолжение проекта Pass Station и обрушение моста Station.
В частности, благодаря этому сотрудничеству стало ясным строительство здания станции между существующей станцией и Enveriye.
Визит премьер-министра Эрдогана в Эскишехир, озвученный общественностью, вызвал слухи, а протокол, который будет представлен Совету директоров Турецкой государственной железной дороги (TCDD), будет подписан и объявлен общественности в течение недели.
ПРОДОЛЖАЛИСЬ ДЛИННЫЕ ИНТЕРВЬЮ
Мэр столичного муниципалитета сказал, что они подписали протокол и ожидают будущего. Д-р Йылмаз Бююкершен сказал: «Мы начали напряженную работу с ПИИ по поводу протокола. Подготовленный протокол был заменен на времена 3-4. Либо мы что-то добавили, либо сказали, что этого не хватает, либо они хотели что-то общее. Мы принесли этот протокол в парламент. Мы также получили полномочия от Ассамблеи. Мы подписали это ..
МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО
Оценивая судьбу протокола, президент Бююкершен сказал: «Протокол, который мы подписали, немедленно отправился в Анкару. 1 должен был быть подписан и обнародован в течение недели. Но этого не произошло. Мы не знаем почему или почему нет. Очевидно, нет ответа об этом. Но это не от нас. Мы сделали то, что нам нужно. Однако в рамках протокола для ПИИ нет никаких оснований не объяснять это. Окончательная форма была принята. Мы не знаем, есть ли проблема с регистрацией земли или вмешательство местных политиков. Но мы поставили свою подпись под тем протоколом, о котором мы договорились. Грех ушел от нас. Мы задавались вопросом, почему мы не ответили, сказал он.
СОГЛАШЕНИЕ ИЗВЕСТНЫЕ
Президент Йылмаз Бююкершен заявил, что содержание протокола будет объявлено TCDD, но в этом отношении не было слышно никакого звука. Движение уменьшилось бы в направлении восток-запад. Они сказали: «Давайте сделаем это перед станцией. Мы делаем это там, есть эстетическая комиссия. Мы сказали, что это не будет сделано. Так много было сказано. Однако есть факт, что протокол подписан или нет, мы не знаем, почему ему не была предоставлена ​​информация.

Источник: Городская газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*