Линия метро Usküdar Ümraniye Çekmeköy будет завершена через 38 месяцев

Свяжитесь с участником Кадир напрямую
Фото: муниципалитет Стамбула

Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, сказал: «Мы завершим строительство 23-километровой линии метро Ускюдар-Умрание — Чекмекёй за 38 месяцев, установив новый мировой рекорд. Кадир Топбаш принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию 100 новых автобусов, пополнивших парк IETT в Султанбейли.

Отмечая всеобщий Ид аль-Фитр и Ночь силы, Топбаш объяснил, что Стамбул должен быть городом, в котором мир действительно пострадал.

Вспоминая слова Наполеона: «Если бы мир был единственным государством, столицей был бы Стамбул», Топбаш продолжил: «Сегодня есть несколько газет. Один из трех самых чистых и развивающихся городов мира называется Стамбул. Говорят, это второй среди развивающихся городов Европы. Мы видим, откуда пришел Стамбул. На сегодняшний день общий объем инвестиций составляет 52 миллиарда турецких лир. Мы продали IDO, тратим деньги на транспортировку. На сегодняшний день общие инвестиции, связанные с транспортом, составляют 24.3 миллиарда турецких лир, из которых 10 миллиардов лир - это инвестиции, связанные с метро. Мы продолжаем, надеюсь, с участием нашего Премьер-министра 17 августа Kadıköy- орлиная линия Kadıköy Мы откроем его на площади. Стоимость этого метро для нас составляет 3 миллиарда лир. Это самая крупная инвестиция в метро в истории республики. Как муниципалитет в любом городе мира, у метро нет такой инвестиции, как у муниципалитета Стамбула, у нас это есть. Его пропускная способность - до 1.5 миллиона пассажиров в час ».

ПРОЕКТ ПРУДОВ ГОТОВ

Объясняя, что они, как столичный муниципалитет, построили здание муниципалитета и культурный центр в Султанбейли и подготовили зону отдыха для граждан, чтобы они могли дышать в своих районах, реализуя проект пруда площадью 200 тысяч квадратных метров, Топбаш сказал, что общие инвестиции, которые они сделали в Султанбейли как муниципалитет, достигли 380 миллионов турецких лир.

Заявив, что 1 миллион 350 тысяч человек ежедневно путешествуют по Стамбулу железнодорожным транспортом, Топбаш подчеркнул, что к 2016 году суточная пропускная способность метро увеличится до 7 миллионов.
После выступлений на церемонии Топбаш, который вышел на подиум со своим окружением, чтобы разрезать ленточку, подчеркнул, что водители IETT работают в очень тяжелых условиях, и у нас в Бююкшехире работает 52 тысячи сотрудников. Наши водители IETT выполняют одну из самых сложных задач. По этой причине наши водители должны разрезать ленты автомобилей, которые они будут использовать сами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*