Некоторые маршруты маршруток в Анкаре изменились из-за работы метро

Некоторые маршруты маршруток в Анкаре изменились из-за работ в метро
Некоторые маршруты маршруток в Анкаре изменились из-за работ в метро

Маршрут некоторых линий микроавтобусов был изменен по договоренности с палатой торговцев микроавтобусами в Анкаре.
Согласно этому изменению, микроавтобусы Dikmen и Ayrancı, выезжающие из Güvenpark, будут продолжать движение до улицы Dikmen, проезжая по одной полосе до перекрестка Генерального штаба с помощью сигнализации, установленной на перекрестке улиц Yahya Galip и Milli Müdafaa.

Столичный муниципалитет Анкары, Торговая палата микроавтобусов Анкары, заявил, что у них были огромные проблемы с движением в Гювенпарке до этого.

Сообщалось, что решение столичного муниципалитета Анкары разрешить микроавтобусам Дикмен и Айранджи, отправляющимся из Гювенпарка, использовать направление выхода с улицы Милли Мюдафаа к перекрестку Генерального штаба в качестве единой полосы движения, понравилось гражданам и микроавтобусам.

В заявлении, сделанном пресс-центром столичного муниципалитета Анкары, Хаджи Бекир Гани, президент Торгово-промышленной палаты Ассоциации микроавтобусов Анкары, заявил, что у них была огромная проблема с дорожным движением в Гювенпарке до заключения соглашения.

Отметив, что микроавтобусам потребовалось 30 минут, чтобы выехать с остановок, Гани сказал: «Это увеличило загруженность старого маршрута и привело к большой трате времени для горожан. Нынешний маршрут был разрешен после того, как мы и наши граждане передали проблему нашему столичному мэру Мелиху Гекчеку ».
Гани отметил, что с открытием школ количество микроавтобусов в Гювенпарке будет сокращено, а остановки в районах Дикмен, Айранджи и Овечлер будут использоваться в качестве складских площадей.

Решением, принятым Департаментом транспорта столичного муниципалитета и сотрудниками Департамента полиции, было проведено исследование нового маршрута для водителей микроавтобусов Дикмен и Айранджи в связи с проведением работ в метро на бульваре Иненю.

Согласно этому исследованию, микроавтобусы Dikmen и Ayrancı, отправляющиеся из Güvenpark, продолжат движение до улицы Dikmen, проезжая по одной полосе движения до развязки Генерального штаба с помощью сигнализации, установленной на пересечении улиц Yahya Galip и Milli Müdafaa.

Чиновники столичного муниципалитета также заявили, что маршрут может быть отменен в случае большой пробки и интенсивности движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*