Заявление «Метро» от IMM

В письменном заявлении столичного муниципалитета Стамбул-Стамбул было сказано, что некоторые вопросы, связанные со статьями, опубликованными в газете 20 и 21 августа, были приняты во внимание.
В заявлении, Kadıköy- Было заявлено, что метро Картал является крупнейшей инвестицией в метрополитен в истории республики и полностью финансируется столичным муниципалитетом Стамбула, и записано следующее: «Размещение информативной рекламы этой замечательной транспортной услуги, созданной на деньги стамбульцев, входит в обязанности столичного муниципалитета, определенных законом. До сих пор есть те, кто не слышал о туннельных дорогах, которые были открыты 4 года назад и по которым ежедневно проезжают тысячи автомобилей. Для того, чтобы жители Стамбула могли получать больше преимуществ от транспортных услуг, которые предоставляются в качестве решения для городского транспорта и приносят серьезное облегчение, по многим каналам необходимы рекламные объявления и объявления. Информирование необходимо для того, чтобы инвестиции отвечали потребностям и делали их доступными для всех. Введено Kadıköy-Реклама орлиного метро, Sözcü Всего было передано 20 газет, включая газету. Его бюджет покрывался Группой метро Евразия, которая производит метро, ​​и все газеты имели низкую стоимость. Средства массовой информации придают большое значение нашему городу и нашей стране Kadıköy- Реклама в метро Картала была опубликована с учетом их общественного интереса ».
В заявлении, в котором говорилось, что столичный муниципалитет объявил общественности не только об инвестициях в метро, ​​но и обо всех расходах, «инвестиции находятся под контролем Счетной палаты. «Мы постоянно рассылаем членам парламента и средствам массовой информации каталог информационных карт, который включает в себя инвестиции столичного муниципалитета, выполнившего свой бюджет на 97-99 процентов».
Заявление содержало следующие утверждения: "Kadıköy- С завершением подъезда Пендик Кайнарджа к метро Картал, это будет 3 миллиарда 100 миллионов турецких лир, включая земляные работы, железобетонные, электромеханические системы, станции и вагоны. Средняя стоимость километра также составляет около 117 миллионов лир. Мы знаем, что затраты варьируются в зависимости от маршрута, системы, международной конъюнктуры и состояния экономики. На самом деле стоимость километра метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санджактепе, тендер на который проводился, ниже. Международное доверие к столичному муниципалитету, которое было проверено Счетной палатой, добровольно провело аудит международных аудиторских фирм, прошло аудит GCC и объявляет всю информацию без запроса, международное доверие к столичному муниципалитету может быть заимствовано без запроса казначейской гарантии. Мы являемся свидетелями Стамбула, который развивался с инвестициями примерно в 52 миллиарда турецких лир и конкурирует с мировыми городами ».

Источник: Новости 10

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*