Скоростной поезд не придет в Муш

HT CAF YHT - Скоростной поезд TCDD
HT CAF YHT - Скоростной поезд TCDD

Министр транспорта Бинали Йилдирим сказал, что между Эрзинджаном и Мушем нет скоростных поездов, но ведутся работы по строительству линии железной дороги Эрзинджан-Муш.

Партия мира и демократии (БДП), заместитель министра железной стали Муша, в министерстве транспорта представила ответ на вопрос о проекте скоростного поезда, представленном в министерство. Поскольку 1948 не придавал никакого значения железным дорогам Demir Çelik, с этого года акцент был сделан на автомобильные перевозки.

Скоростной поезд Муш

Сталь спросил министра Бинали Йилдирима, есть ли проект строительства скоростных поездов на линиях Муш, Эрзинджан, Тунджели и Бингёль. В ответе Челика на вопрос в письменном виде министр Бинали Йылдирим Эрзинджан-Мус заявил, что не работает скоростной поезд. Министр Йылдырым сказал; Demiryolu Тем не менее, был проведен тендерный проект линии железной дороги Erzincan-Muş, которая включена в инвестиционную программу министерства, и работа была начата 18 в октябре 2010. Работа по реализации проекта продолжается, и ее планируется завершить во второй половине 2012.

Протяженность железнодорожной линии Эрзинджан-Муш составляет 198 километров, и маршрут определяется как Эрзинджан Едису Карлыова Йорганчайр Тепекой Акчан и Муш. На указанном маршруте между пунктами Бюклюмдере-Тепекой будет интенсивно проложены туннели, мосты и виадуки. Процедуры экспроприации будут проведены до завершения проектных работ на линии железной дороги Эрзинджан-Муш и начала строительных работ.

Когда проектные работы будут завершены, появится приблизительная стоимость строительства. Исследование данного проекта проводилось в рамках исследований по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС), и инспекции будут проводиться нашим министерством ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*