Синий поезд отправляется из Измира в Конью в свой первый рейс

Конья Блю расписание поездов и Гузергахи
Конья Блю расписание поездов и Гузергахи

Синий поезд, который будет отправляться из Коньи каждый вечер в 20.00:350, впервые отправился из Измира. Синий поезд, который будет отправляться каждый вечер в 20.00:350 между Измиром и Коньей, который был обновлен, потратив 18 миллионов лир, совершил свой первый рейс из Измира. С железнодорожной системой, которая была обновлена ​​за 10 миллионов лир, поездка на синем поезде сократилась с XNUMX часов до XNUMX часов. Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал, что жители Коньи, живущие в Измире, могут сесть на поезд и спокойно провести отпуск в своем родном городе.

Первое прощание с поездом Конья Блю на линии Конья Измир на железнодорожной станции Алсанджак, на котором присутствовали министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым и министр культуры и туризма Эртугрул Гунай, состоялось на станции Измир Алсанджак. На церемонии присутствовали депутаты Ак Партии Измира Али Ашлык, Несрин Улема, Хамза Даг, губернатор Измира Чахит Кирач, мэр Измирского муниципального муниципалитета Азиз Кокаоглу, генеральный директор TCDD Сулейман Караман и около 500 человек.

Министр Бинали Йылдырым сказал: «Я не буду рассказывать вам, почему железные дороги так далеко ушли в прошлое в этот благословенный день Рамадана. Даже если мы скажем это, это бесполезно. За последние девять лет наше правительство инвестировало 25 миллиардов лир. Сумма текущих проектов составляет 30 миллиардов турецких лир. Завтра орел - Kadıköy Мы откроем метро. Метро, ​​которое было построено в рекордно короткие сроки, например, за 52 месяца. Мы не торопились начинать эти путешествия, если бы мы стартовали со старыми поездами в конце 50-60-летнего забвения, нам не удалось бы избежать очередного разочарования. Мы обновили линии. 71 процент линий был обновлен. После того, как были подготовлены новые дизель-электрические составы и комфортабельные вагоны с кондиционерами, мы отправились в экспедицию. Поезда из Коньи и Измира будут курсировать каждый день в 20.00:33 вечера. В Измире проживают граждане Коньи. Железные дороги очень самоотверженно работали, чтобы в этот праздник им было удобнее и безопаснее пройти, и мы подошли к моменту взаимного посвящения. Наша работа с компанией IZBAN, партнером которой является столичный муниципалитет, продолжается полным ходом в Измире. Мы начали с 40 комплектов поездов. Мы усилили машины Мармарая. İZBAN разместил заказ на XNUMX комплектов, производство продолжается. Мы видим потребность. Он начал интенсивно использовать линию север-юг от Алиаги до Джумаовасы. Мы здесь в пробке. Я дал указание, сколько машин мы можем дать, пока не придут комплекты, они этим занимаются. Привезем новые комплекты, разгрузим пробки», — сказал он.
Во время церемонии, проведенной министром Йылдырымом с помощью системы телеконференций, не удалось установить контакт с Коньей.

КОНДИЦИОНЕР

После реконструкции дороги, на которую было потрачено 350 миллионов лир, на линии Конья-Измир-Конья был запущен новый поезд под названием «Голубой поезд Конья». Поезд, который отправится из обоих городов в 20.00:1, будет следовать по маршруту Измир-Маниса, Ушак, Афьон и Конья. Поезд состоит из четырех пульманов с кондиционерами, двухъярусного, спального вагонов и вагона-ресторана. На поезде время в пути сократится с 18 часов до 10 часов. 35 турецких лир на человека в шкиве, 150 турецких лир за двухместное купе с ванной, кроватью и сиденьем

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*