Тендер на строительство 3-х новых станций в ИЗБАНЕ

Муниципалитет Измира проведет тендер на строительство станций Девели, Текели и Панкар на 30-километровой дополнительной линии, которая продлит пригород Алиага-Мендерес до Торбалы 31 августа.
Станции будут иметь пешеходные переходы, лифты и эскалаторы.
В настоящее время предпринимаются усилия по расширению пригородной системы Алиага-Мендерес, которая осуществляется в партнерстве с муниципалитетом Измира и TCDD, до Торбали. Согласно протоколу, подписанному с TCDD, муниципалитет Измира, завершивший проекты строительства 30 станций и 5 путепроводов на дополнительной линии протяженностью около 7 км, проводит тендеры на поэтапное строительство. Бююкшехир, который в июле провел тендер на строительство станций Торбалы и Тепекёй из 5 станций на линии, 31 августа 2012 года проведет тендер на строительство станций Девели, Текели и Панкар.
После завершения тендера и доставки станций, строительство станций будет завершено в месяцы 16. Станции проектируются как длина метра 210, нижняя касса, подземный переход, лифт и эскалатор.
5 STATION 7 ШОССЕ ПЕРЕДНЯЯ
В рамках дополнительной линии, которая будет проложена к пригородной системе Алиага-Мендерес, которая за короткое время стала незаменимой линией общественного транспорта для жителей Измира, столичный муниципалитет Измира построит в общей сложности 5 станций после станции Кумаовасы в Девели, Текели, Панкаре, Торбалы и Тепекёй. Кроме того, путепровод на шоссе в Мендерес Гёльчюклер, частичный подземный переход Кумаовасы, путепровод на шоссе в Девели, путепровод на шоссе в Текели, путепровод на шоссе в Панкаре, путепровод на шоссе в Торбалы-Кучубурну, путепровод на шоссе в Торбалы и В Тепекёй будет построен путепровод. Также в Тепекёе будет вестись строительство пешеходной эстакады с лифтами и эскалаторами для обеспечения безопасного перехода граждан через улицу.
ОТДЕЛ БИЗНЕСА
Больший сделано в соответствии с протоколом с муниципалитетом ТГЖД станции и дорожное строительство осуществляется нижний и верхний проходы Измир муниципалитета, так что если есть только одна железнодорожная линия Torbalı'ya Cumaovası быть удалены из даже двойной ТХДД. Строительство защитных стен линий, систем сигнализации и электрификации в соответствии с линией расширения Aliağa-Cumaovası Torbalı Tepeköy'a будет снова выполнено TCDD.
С добавлением дополнительной линии пассажиры, путешествующие из Алиании и центра города, получат возможность безопасного, быстрого, бесперебойного и комфортного путешествия в Торбалы. Пассажиры Сельчука, Байындыра, Тира и Одемиша смогут путешествовать по железной дороге из Торбалы в центр Измира, а оттуда в Алиану.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*