Объявление о тендере: Тендер на строительство причала и фонтана Государственной железной дороги Турции

Ответственный за тендер: Нами АКТАН
Телефон менеджера аукциона: 0312 309 0515 / 4292-4318
Менеджер тендера Факс: 0312 324 13 30
Дата объявления: 27.08.2012 00: 00: 00
Ihale Tarihi:18.09.2012 00:00:00-14.30
Состояние: 750.00TL
Тендерный метод: открытый тендер
Тендер Тема: Строительные работы
Регистрационный номер: 2012 / 112052
Mail: Я namiaktan@hotmail.co
МАСТЕРСКАЯ И ДОЛЬФЕН БУДУТ СДЕЛАНЫ
Главное управление TCDD Управление недвижимости и строительства Talatpaşa Bulvarı No: 03 06330 Altındağ GAR / ANKARA
ЗАКУПКИ DERİNCE PORT 3 И ИСПОЛНЕНИЕ DOLFEN проводятся по процедуре открытого тендера в соответствии со статьей 4734 Закона о государственных закупках под номером 19. Подробная информация о тендере приведена ниже.
Регистрационный номер тендера: 2012 / 112052
1 администрации
а) Адрес: Талатпаша, бульвар №: 3 Алтындаг-Гар / ANKARA 06330 ALTINDAĞ / АНКАРА
б) Номер телефона и факса: 3123090515 / 4292 - 3123126556
c) Адрес электронной почты: tasinmazmallardairesi@tcdd.gov.tr
г) Интернет-адрес, где можно увидеть тендерную документацию: https://ekap.kik.gov.tr/EKAP/
2-Строительные работы
а) Качество, тип и количество: Подробную информацию о характере, типе и количестве тендера можно получить из административной спецификации, содержащейся в тендерной документации, содержащейся в EKAP (Электронная платформа государственных закупок).
б) Местоположение: KOCAELİ-DERİNCE
c) Дата начала: в течение 10 дней с даты подписания контракта.
доставка на рабочее место начнется.
г) Продолжительность работы: 120 (сто двадцать) календарных дней с момента доставки места.
3- Тендер
а) Местоположение: Главное управление TCDD, Управление недвижимости и строительства, Зал заседаний Этаж: 2 №: 3003 Gar / ANKARA
б) Дата и время: 18.09.2012 - 14: 30
4. Условия, которые должны быть приняты в тендере и необходимые документы и критерии, которые будут применяться при оценке компетентности:
4.1. Условия участия в тендере:
4.1.1. Торгово-промышленная палата или Торгово-промышленная палата или соответствующая профессиональная палата.
4.1.1.1. В случае реального лица - свидетельство о регистрации, зарегистрированное в Торгово-промышленной палате или Торговой палате или Торговой палате, которое регистрируется в год первого объявления или даты проведения торгов,
4.1.1.2. В случае юридического лица, документ, который указывает, что юридическое лицо зарегистрировано в комнате от Торгово-промышленной палаты,
4.1.2. Декларация о подписи или Циркуляр с подписью, показывающий, что она имеет право участвовать в торгах.
4.1.2.1. В случае реального лица, нотариально заверенная подпись декларации.
4.1.2.2. В случае, если он является юридическим лицом, он показывает последний статус с указанием лиц, членов или учредителей юридического лица и должностных лиц, отвечающих за юридическое лицо, в соответствии с его / ее интересами. нотариально заверенная подпись циркуляра юридического лица с документами,
4.1.3. Письмо-предложение определено в Административной спецификации.
4.1.4. Временное обеспечение определено в Административной спецификации.
Субподрядчик может быть запущен с разрешения администрации. Однако вся работа не может быть выполнена субподрядчикам.
4.1.6 Если документ, представленный юридическим лицом для демонстрации опыта работы, принадлежит его / ее партнеру, у которого более половины юридического лица, он / она будет задержан после даты первого объявления торговыми регистрационными палатами в торгово-промышленной палате или сертифицированным государственным бухгалтером или государственным бухгалтером. и документ, указывающий, что это условие сохранялось непрерывно в течение прошлого года.
4.2. документы и критерии, что эти документы для экономической и финансовой квалификации:
4.2.1 Документы, предоставляемые из банков:
Банковское рекомендательное письмо с указанием неиспользованного наличного или безналичного кредита банков с суммой, определяемой участником тендера по ставке не ниже 10, или депозитов без ограничений на них.
Эти критерии могут быть получены путем сбора суммы депозита и кредита или путем подачи нескольких банковских справочных писем.
4.2.2. Бухгалтерский баланс на конец года или эквивалентные документы за год, предшествующий году, в котором участник тендера награжден:
Баланс на конец года или эквивалентные документы за год, предшествующий году проведения тендера для претендента;
а) Участники торгов, которые обязаны публиковать свой баланс в соответствии с действующим законодательством, имеют баланс на конец года или разделы баланса, показывающие, что соблюдаются требуемые критерии,
b) Участники торгов, которые не обязаны публиковать свой баланс в соответствии с соответствующим законодательством, должны представить баланс на конец года или части баланса, указывающие, что требуемые критерии были выполнены, или сертификат, выданный сертифицированным государственным бухгалтером или независимым бухгалтером-консультантом по финансовым вопросам в соответствии со стандартной формой, чтобы продемонстрировать, что эти критерии были выполнены.
В балансе или аналогичных документах представлены;
а) коэффициент текущей ликвидности (оборотные активы / краткосрочные обязательства) должен быть не менее 0,75,
б) Коэффициент собственного капитала (собственные ресурсы / общий актив) должен быть не менее 0,15,
c) Отношение краткосрочных банковских заимствований к собственным ресурсам меньше, чем у 0,50, и эти три критерия ищутся вместе.
Те, кто не соответствовал критериям, указанным выше в предыдущем году, могут подавать документы за годы до последних трех лет. В этом случае проверяется, были ли критерии адекватности достигнуты в среднем по денежным суммам за годы.
4.2.3. Документы, показывающие объем бизнеса:
Для участника тендера достаточно представить один из перечисленных ниже документов за год, предшествующий году проведения тендера;
а) отчет о прибылях и убытках, показывающий общий оборот,
b) Счета-фактуры с указанием суммы денежных средств за выполненные строительные работы или выполненные строительные работы на предприятии.
Для суммы цены предложения 25 предложения участника, или для денежной суммы выполненных строительных работ или для завершенных строительных работ ставка должна быть не менее% 15. Участник тендера, предоставивший любой из этих критериев и предоставивший документ, относящийся к критериям, которые он / она предоставляет, считается достаточным.
Те, кто не может предоставить эти критерии за год до тендера, могут представить свои документы в течение последних шести лет после года тендера. В этом случае проверяется, были ли достигнуты критерии адекватности по сравнению со средним значением денежных сумм представленных документов.
4.3. Документы, относящиеся к профессионально-технической компетенции и критериям, которым должны соответствовать эти документы:
4.3.1. Документы об опыте работы:
Документы с указанием опыта работы, относящейся к участию в тендере или аналогичным работам, не менее, чем% 70 от цены, обещанной и предложенной в течение последних пятнадцати лет,
4.3.2. Документы об организационной структуре и статусе персонала:
а) ключевой технический персонал:
Название профессии: Опыт работы (год):
Инженер-строитель 5 1
Участник торгов; Требуется нанять ключевой технический персонал в указанном выше количестве и качестве, и документально фиксировать эту ситуацию, постоянно и в соответствии с характером работы, в течение как минимум одного года непрерывно назад с даты первого объявления. Вопрос о том, что время, необходимое для этого персонала после окончания учебы, предусмотрено; При наличии свидетельства об окончании регистрация палаты подтверждается соответствующим свидетельством о регистрации профессионального члена палаты, а работа кандидата или участника торгов подтверждается «служебным заявлением», утвержденным Учреждением социального обеспечения. Если требования к ключевому техническому персоналу удовлетворяются путем уведомления разных лиц одной профессии, необходимо предоставить свидетельства об окончании всех этих лиц.
б) Технический персонал:
Количество должностей Профессиональное звание
Инженер-строитель 1 Инженер-строитель Минимум 5 (пять) лет
Полевой инженер 2 Инженер-механик Минимум (пять) лет 5
Работы, которые будут приняты в качестве аналогичных работ в этом тендере и в инженерном и архитектурном отделах, которые будут считаться эквивалентными аналогичным работам:
4.4.1. Работы будут приниматься в качестве подобной работы в этом конкурсе:
Группа: Морские сооружения
4.4.2. Инженерные или архитектурные отделы, которые считаются эквивалентными аналогичным работам:
Гражданское строительство
5. Наиболее выгодная заявка с экономической точки зрения будет определяться на основе цены.
6. В тендере могут участвовать только отечественные участники тендера.
7. Просмотр и покупка тендерной документации:
7.1. Тендерную документацию можно посмотреть по адресу администрации и приобрести в Центральном Везнеси (Первый этаж) Главного управления Государственных железных дорог Турции.
7.2. Те, кто будет делать ставки в тендере на приобретение тендерной документации.
8. Тендерные предложения могут подаваться в Главное управление TCDD, Департамент недвижимости и строительства, Тендерный отдел. Этаж: 3 No: 4118 Gar / ANKARA address до даты и времени проведения тендера и могут быть отправлены на тот же адрес заказным письмом.
9. Тендерные предложения,
Механическая, Гидравлика + Электричество должны быть указаны в единовременной сумме под ключ для рабочих частей, указанных в тендерной документации.
Если строительные работы ведутся для бизнес-объектов, предложение будет указано в форме цены за единицу.
По результатам тендера будет подписан смешанный контракт с участником тендера.
10. Участники тендера должны подать заявку на участие в установленной ими сумме, которая должна быть не менее% 3 от предложенной цены.
11. Срок действия заявок составляет 60 (шестьдесят) календарных дней с даты проведения тендера.
12. Тендер не может быть представлен в качестве консорциума.
13. Другие вопросы:
Коэффициент граничной стоимости, который будет применяться на аукционе (N): 1,20
20

спецификация

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*