İZBAN шаг за шагом продвигается к Torbalı

В соответствии с протоколом, подписанным с TCDD, муниципалитет Измира, завершивший проекты строительства 30 станций и 5 путепроводов на дополнительной линии протяженностью около 7 км, проводит тендеры на поэтапное строительство. Büyükşehir, которая в июле объявила тендер на строительство станций Торбалы и Тепекей из 5 станций на линии, 31 августа проведет тендер на строительство станций Девели, Текели и Панкар. После завершения тендера и сдачи объекта строительство станций завершится через 16 месяцев. Станции рассчитаны на высоту 210 метров, с нижним билетным залом, подземным пешеходным переходом, лифтом и эскалатором.
5 STATION 7 ШОССЕ ПЕРЕДНЯЯ
В рамках дополнительной линии, которая будет построена к пригородной системе Алиага-Мендерес-Избан, которая за короткое время стала незаменимой линией общественного транспорта для жителей Измира, муниципалитет Измира построит в общей сложности 5 станций в городах Девели, Текели, Панкар, Торбалы после и Тепекашё. Кроме того, путепровод на шоссе в Мендерес Гёльчюклер, частичный подземный переход Кумаовасы, путепровод на шоссе в Девели, путепровод на шоссе в Текели, путепровод на шоссе в Панкаре, путепровод на шоссе в Торбалы-Кучубурну, путепровод на шоссе в Торбалы и В Тепекёе будет построен путепровод. И снова в Тепекёе будет построена пешеходная эстакада с лифтами и эскалаторами, чтобы граждане могли безопасно переходить улицу.
ОТДЕЛ БИЗНЕСА
Больший сделано в соответствии с протоколом с муниципалитетом ТГЖД станции и дорожное строительство осуществляется нижний и верхний проходы Измир муниципалитета, так что если есть только одна железнодорожная линия Torbalı'ya Cumaovası быть удалены из даже двойной ТХДД. Строительство защитных стен линий, систем сигнализации и электрификации в соответствии с линией расширения Aliağa-Cumaovası Torbalı Tepeköy'a будет снова выполнено TCDD.
С активацией дополнительной линии пассажиры, выходящие из Алиаги и центра города, получат безопасное, быстрое, бесперебойное и комфортное путешествие в Торбалы. Пассажиры Сельчук, Байындыр, Тир и Одемиш также смогут путешествовать по железной дороге из Торбалы в центр Измира, а затем в Алиагу.

Источник: ЕниЭксен

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*