Работа трамвая превратила Газиантеп в страдания

Народ Газиантепа, муниципалитет начал и продолжал в течение нескольких месяцев, чтобы остановить работу своего рода реакции трамвая. Граждане, заявляющие, что дороги, которые были повреждены до прибытия премьер-министра в Антеп, были построены в дни 2, хотят завершить работу как можно скорее.
Граждане говорят, что им приходится преодолевать даже большие расстояния из-за трамвайных работ и путешествовать по длинным дорогам. 4 Караташская линия трамвайных работ, которая продолжается уже более года, продолжается уже почти 1 лет. Ремесленники заявили, что они не могли работать из-за учебы, а студенты университетов жаловались на то, что им приходится каждый день проходить школу в пыли и дыме. Некоторые профессии не могут вести бизнес, потому что они полностью закрывают рабочее место, в то время как другие сокращают количество сотрудников. Реагируя на очень медленные темпы работы ремесленников, премьер-министр Тайип Эрдоган, провинциальный конгресс АКП незадолго до прибытия плохих дорог, 2 напомнил, что день был сделан быстро: «Мы, 8», месяц 9 здесь, испытание », - говорит он.
Владелец магазина, который жаловался на то, что муниципалитет ничего не спрашивал во время выполнения всех этих проектов, сказал: «Наш бизнес упал. Мы перешли от сотрудников 8 к 4 или После того, как трамвайная линия была проложена, те же самые сделки указывают на то, что некоторые части проекта мостового перехода были снесены и восстановлены: «Разве это не жаль? Чьи это карманные деньги? Извините, спрашивает он. После этих проектов некоторые владельцы магазинов закрыли магазин, указав, что рабочий, многие рабочие были вывезены на свое место и магазины вокруг места, где работа была закрыта.
Мэр Мэр говорит: «Терпение»
Мэр столичного муниципалитета Асим Гузельбей, который выступил с заявлением о проектах обмена трамваями и мостами, заявил, что с апреля трафик Газиантепа будет уменьшен за счет трамвая, и они решат проблему движения на трамвайной линии и проекте обмена 2013 на многих маршрутах. Работа Гузельбей из-за виктимизации торговцев и граждан попросила граждан проявить терпение.

Источник: Евренсель Газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*