Становление 21-го века,KadıköyЗакончено в Орле Метро

Это первое метро анатолийской стороны Стамбула. Kadıköy - Работы на линии метро Картал сейчас находятся на завершающей стадии. Самая большая проблема Стамбула будет в значительной степени устранена благодаря транспортному движению и метро.
Построен со средней ежедневной вместимостью 1 миллион пассажиров Kadıköy - В Метрополитене Картал завершена пробная эксплуатация. Линия планируется открыть в следующем месяце.
Турникеты, жетоны, торговые автоматы заняли свои места на вокзале. Ходоки для инвалидов считались подходящими для них станциями. Фактически выявленные недостатки проводятся лихорадочным исследованием.
- Особенности линии -
С длиной около 22 километров Kadıköy- Всего на линии метро Картал 16 станций. Рекордные туннельные раскопки были сделаны в городе, который является самым быстрым тоннелем в мире, даже до 150 метров в день.
Количество вагонов, предусмотренных для линии, было увеличено со 120 до 144 из-за расширения линии до Кайнарки (всего 36 поездов). В метро всего 4 пассажира могут перевозиться в поезде с 1084 поездами и 8 пассажиров в поезде с 2 поездами.
Система сигнализации метрополитена снабжается в соответствии с работой без водителя. Таким образом, такие как парковка автомобиля ночью, ремонтно-техническое обслуживание, например, операции, центр управления может осуществляться оператором и без водителя. Это даст бизнесу экономию и гибкость. Однако в пассажирском бизнесе транспортные средства будут использоваться в качестве водителей, и, как и в M1, M2 и M3, будет выполняться операция водителя.
Между вагонами есть промежуточные трапы. Это позволит равномерно распределить пассажиров в поезде, состоящем из вагонов 4. Все вагоны имеют отопление, охлаждение и вентиляцию.
В целях безопасности пассажиров обе станции и внутри, и снаружи автомобиля будут контролироваться с помощью системы камер с замкнутым контуром. Снаружи транспортного средства имеются цифровые индикаторы, показывающие, в каком направлении он движется, и «Динамическая дорожная карта», которая показывает пассажирам со светодиодными индикаторами в режиме онлайн информацию о том, какое транспортное средство движется к какой станции, какие станции остались позади, на линии. Кроме того, точки перехода к другим транспортным системам будут показаны на этой дорожной карте. Каждое транспортное средство имеет 8 экранов информации о пассажирах (ЖК-экран) для информирования пассажиров и использования в рекламных целях. Будет обеспечено активное общение между пассажирами и механиком. Обеспечивая пожарные изоляторы вибрацией и звукоизоляцией, жителям Стамбула будет предложено комфортное путешествие.
Когда он был открыт в Турции, которая будет самой длинной линии метро Kadıköy - Картал Метро имеет в общей сложности 820 камер, 238 эскалаторов и 64 лифта на станциях. Способна перевозить 70.000 XNUMX пассажиров за один час в одном направлении Kadıköy - Когда станция Ayrılıkçeşme, которая будет использоваться в качестве общей станции передачи с линией Marmaray в Kartal Metro, будет включена в систему осенью 2013 года, пропускная способность пассажиров будет увеличена до более высоких уровней.

источник: http://www.istanbul-ulasim.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*