Eureko Sigorta застраховала строительство станции метро Üsküdar - Çekmeköy

В Турции, один из трех ведущих компаний в инженерной страховой отрасли Eureko Sigorta Ускудар - застраховал строительство линии метро будет построена между Чекмекёй. Marmaray Project, Kadıköy - Линии метро Картал, Отогар - Багчылар и плотина Боябат входят в число основных строительных проектов, застрахованных Eureko Sigorta. Eureko Sigorta достигла доли рынка 2012% в отрасли страхования строительства и монтажа, показав свою эффективность за первые шесть месяцев 11,6 года, и заняла второе место в секторе.
Премиум-продукция 6 в страховании строительства
Заявив, что страхование строительных и монтажных работ приобрело все большее значение в связи с быстрым развитием промышленного сектора в последние годы, Эуреко Сигорта, заместитель генерального директора по техническим вопросам, Суха Челе сказала:
Либо страхование строительства предлагает широкую гарантию от серьезных рисков как с покрытием, так и со структурой обеспечения. Если посмотреть на сектор в целом, то производство премиум-продуктов в этой отрасли близко к миллиону 181. Это производство близко к миллиону 21, который мы делаем как Eureko Insurance. Наши прочные и долгосрочные отношения с ведущими перестраховщиками сектора страхования строительства, а также наш опыт в проектах, в которых мы участвовали до сих пор, отличают Eureko Sigorta от других компаний.
Строительный страховой продукт Eureko Sigorta обеспечивает убытки и ущерб в результате внезапных и неожиданных событий, которым подрядчик может подвергнуться в период от этапа предварительного хранения до принятия работ, выполненных в крупномасштабных транспортных и промышленных сооружениях.
О компании Eureko Sigorta
Лидер банковского страхования в Турции, экспертная оценка риска, которая является международной страховой компанией Eureko Sigorta является членом крупнейшего в мире страховщика Achmea дочерних компаний, работающих в европейских странах сотрудники 8 22.000. Eureko Sigorta, которая работает во всех отраслях, не связанных с жизнью, была основана как Garanti Sigorta в 1989 и получила свое нынешнее имя в октябре 2007. Eureko Sigorta предлагает страховые услуги и продукты, которые имеют значение для клиентов, через отделения Garanti Bank, общенациональную сеть агентств и брокеров.

Источник: Герцек Гундем

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*