Канатная дорога порежет ногу людям Артвина

канатная дорога Артвин
канатная дорога Артвин

Проект канатной дороги Артвин, который был подготовлен губернатором Артвина Некметтином Калканом и представлен в Агентство развития Восточного Черного моря (DOKA) Генеральным секретариатом специальной провинциальной администрации Артвина, имел право на поддержку в рамках прямой поддержки деятельности.

В письменном заявлении дирекции провинции и провинции по связям с общественностью провинции Артвин проект канатной дороги подписал контракт между сторонами, и проект канатной дороги был запущен 3 ежемесячно.

В заявлении было указано, что проект, представленный в DOKA, является технико-экономическим обоснованием проекта канатной дороги, и выполняются необходимые анализы и картографические операции в рамках проекта, геологические исследования, изменения плана зонирования, вводные файлы ОВОС и технические спецификации. . В Артвине и его районах есть природные красоты, побережья, где синее и зеленое объятия, горы, начинающиеся с береговой линии, густые леса внутри, обширные и красивые плато на их высотах, богатая флора и фауна, уникальные исторические артефакты, ледниковые озера, буйные водопады и ручьи, термальные источники, Он ждет местных и иностранных туристов своими национальными парками и людьми, которые приветствуют своих посетителей с уважением и дружбой.

Артвин, который считается провинцией, не имеющей альтернативы альтернативному туризму, обладает важным потенциалом в регионе: рафтингом, каноэ, треккингом, сафари, охотой, альпинизмом, туризмом в кемпинге и караване, культурным и горным туризмом, фестивалями, религиозным туризмом и зимним туризмом.

Одним из наиболее важных факторов, мешающих Артвину использовать этот потенциал, является неадекватность туристической инфраструктуры и ее суровые географические условия. С реализацией проекта канатной дороги туристическая инфраструктура будет укрепляться, а подъем центра города сделает барьер преимуществом. В этом отношении проект канатной дороги рассматривается как эффективный шаг к оценке туристического потенциала провинции.

Проект укрепит туристическую инфраструктуру города и облегчит городской транспорт.
Узкая, извилистая, однонаправленная и крутая дорога, ведущая к центру города, затрудняет транспортировку, даже если она находится на относительно небольшом расстоянии. Канатная дорога станет альтернативным средством передвижения для жителей Артвина, а также расслабит движение городского транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*