МЕСТО YHT В САПАНКЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Мы хотели бы отметить, что информация о том, что станция YHT Sapanca будет находиться на «пересечении улиц Vakıf Caddesi и Sahil Caddesi» на некоторых сайтах в будние дни, является ложной. Наши редакторы, которые брали интервью с уполномоченными учреждениями после появления новостей, пришли к выводу, что данная станция будет находиться в районе между Стамбулом Эвлери (EVCE) и ручьем Махмудие, как было опубликовано на нашем веб-сайте в начале 2012 года. Среди информации, полученной на нашем сайте, маршрут был утвержден Кадастром земельной книги в рассматриваемом районе, и фирма-консультант начала оценочные исследования.
Согласно одной из претензий, отмена тендера на участке между Доганчай и Сапанджа не приведет к задержке периода ввода YHT в эксплуатацию. Если рассматриваемый район не достигает проема, транспорт между Сапанджа и Доганчай будет временно обеспечен по обычным линиям, которые все еще используются.
После отмены тендера, который охватывает Doğançay-Sapanca, деятельность, связанная с YHT в Сапандже, осуществляется только между Коджаэли и районом, где находится Adıyamanlar Lumber в Сапандже.

Источник: Carkhaber

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*