Государственный совет решил остановить Государственный совет для канатной дороги, которая была открыта в прошлом году.

Государственный совет принял решение остановить канатную дорогу, которая была открыта муниципалитетом Орду в прошлом году, и обошлась в 13 млн. TL.
Туристические центры Орду, высота 500 метров Бозтепе между центром города и центром города 2 Кабина 350 длиной в тысячу метров 21, состоящая из кабины 13, обойдется муниципалитету Орду в XNUMX млн. TL, в то время как второй этап канатной дороги в мечети Adapark'daki Ordu Yali Решение остановиться на Государственном совете было принято с мыслью, что то, что находится слишком близко и мешает красоте города Орду.
Мэр Орду Сейит Торун сказал, что он нашел решение предвзятым. Мэр Торунь сказал: «Икинчи» Вторая ветка лифта расположена в Адапарке, рядом с мечетью Ялы, которая находится в пределах охранной зоны. Эта область не была в защитной зоне, когда мы делали этот столб. После нашего изготовления Совет по сохранению расширил область защиты, а затем решил не строить там никаких сооружений. Мы также обжаловали это решение в административном суде до его исполнения, а решение совета было нарушено. Позже министерство обратилось в Государственный совет и потребовало отмены решения, принятого Административным судом. Это происходит прямо сейчас. Мы также оцениваем результаты. Мы получили необходимые разрешения, когда сделали лифт. Даже палата архитекторов подала жалобу по этому поводу. Им дали тот же ответ. Когда мы поставили мачту здесь, она была за пределами защитной зоны. После установки полюса защитное поле было увеличено. Я считаю это решение предвзятым. Я думаю, что Государственный совет откажется от этого решения. Канатная дорога в настоящее время лицензирована. В это время лифт не останавливается. Судебный процесс продолжается ».

Источник: Хаберцинис

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*