Губернатор Карса Эйуп Тепе посетил строительство железной дороги Карс-Тбилиси-Баку

Губернатор Тепе посетил озеро Куючук, которое обладает значительным экологическим чудом и высоким туристическим потенциалом, и получил информацию от Чана Аксоя, губернатора района Куючук.
Тепе, наблюдавший за искусственным островом наблюдения и наблюдательной башней на краю озера, популяцией птиц в регионе и планом управления озером, нашел, что делать в рамках оценок.
Губернатор Эйюп Тепе и его окружение позже переехали в Туристический центр Куючук, который был построен Специальной провинциальной администрацией и Агентством развития Серхата и Союзом деревенских служб Арпачай. Вали Тепе, здесь ненадолго с деревенскими жителями sohbet Он.
Визит Kuyucuk»губернатор Eyup Хилл и завершил свое расследование, в центре города Арпачай Gönülalan и пошел на строительство железной дороги Карс-Тбилиси-Баку, продолжающийся в деревне.
Эйюп Тепе получил от властей информацию о железной дороге БТК, которая свяжет сеть железных дорог Азии и Европы и является одним из самых выдающихся проектов в мире.
БТК железнодорожной линии Карс и пол долива, что Турция внесла большой вклад в развитие экономики и обратил внимание на быстрое завершение проекта, если это необходимо.

Источник: PirsusHaber

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*