Поезда начались в следующий раз, когда открылся Мармарай

Поезда Мармарая, которые совершат первый рейс в следующем году, начали перевозить пассажиров между Хайдарпашей и Пендиком. Позже Сиркечи-Halkalıбудет подан в.
Первая фаза проекта Marmaray, который соединит под водой Азию и Европу, будет завершена 29 октября 2013 года. Однако до открытия Marmaray его поезда начали перевозить пассажиров по существующей пригородной линии. Было поставлено 440 из 315 автомобилей, которые будут использоваться в этом контексте. 7 поездов перевозили пассажиров между Хайдарпаша-Пендик около месяца после полевых испытаний автомобилей, заводские испытания которых были завершены, и обучения механиков. Затем 6 комплектов поездов Halkalı-Это будет работать на линии Сиркечи. Региональный менеджер DLH Marmaray Халук Озмен говорит, что археологические раскопки на линии Marmaray завершены, и строительные работы продолжаются быстро. Заявив, что вагоны, которые будут использоваться в Мармарае, начали рейс, Озмен сказал: «Перед открытием Мармарая был подписан протокол для вагонов, которые будут работать на существующей линии. В этом контексте мы доставим 13 комплектов по 5 штук в TCDD. На данный момент мы доставили 7 комплектов по 5 штук. Тесты 6 подходов по 5 продолжаются в Эдирне. Мы доставим их, когда они будут готовы ». Он говорит в форме. Указывая на то, что машинисты, которые будут использовать машины, работают в координации с TCDD для своего обучения, Озмен сообщает, что черновые строительные работы на основных станциях Мармарая завершены.
По словам Озмена, который указал, что все работы по укладке рельсов будут завершены к концу года, идет лихорадочная работа по открытию Мармарая 29 октября 2013 года. Отметив, что электромеханические работы были начаты на станциях Казлычешме и Еникапы, Озмен резюмирует их работу следующим образом: «Здание вокзала в Ускюдаре завершено, за исключением верхнего уровня. Земляные работы построенной нами туннельной станции на глубине 60 метров в Сиркечи завершены. Работы по внутренней окраске продолжаются. После завершения бетонного покрытия начнутся архитектурно-отделочные и электромеханические работы ». Прокладка кабелей, которые будут обеспечивать линию энергией, начнется в ближайшие дни. Озмен утверждает, что необходимое оборудование было проложено для прокладки кабеля между Айрылыкчешме и Казлычешме. Ссылаясь на то, что работы по укладке рельсов продолжаются, Озмен сказал, что «на первом этапе Мармарая было уложено 12 тысяч 500 метров рельсов в обоих направлениях. Оба туннеля достигнут Сиркечи 7 сентября. В середине сентября начнутся работы по укладке рельсов от Казлычешме до Еникапы ». он говорит.
МЫ ПЕРЕСЕЧЕМ БОСФОР ЗА ДВЕ МИНУТЫ
Мармарай, первый рейс которого состоится 29 октября 2013 года, обойдется в 3 миллиарда долларов. Проект, который соединит Азию с Европой через пролив Босфор по трубам длиной 1,4 км, осуществляется Генеральным управлением строительства железных дорог, портов и аэропортов (DLH), японским подрядчиком Taisei Corporation, консорциумом Gama-Nurol и фирмой Avrasya Consult. Когда 76-километровый Мармарай активирован, это займет около 2 минут, 103 минуты из которых будут переходом через Босфор. HalkalıВ Гебзе можно поехать с. Каждый из вагонов Marmaray вмещает 315 человек и имеет длину 22,5 метра. Есть системы вентиляции и отопления, чтобы обеспечить пассажирам комфортное путешествие.

Источник: ЗАМАН

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*