Метро Стамбула перейдет в Силиври

Мэр Стамбула и мэр ОГМВ Кадир Топбаш заявил, что они обещали, что метро будет идти до Силиври, и сказали: «Проект готов». Мэр Кадир Топбаш, который участвовал в 6-м Всемирном форуме городов в Неаполе, вчера вечером вернулся в Стамбул со своей женой Озлейш Топбаш после своих контактов за границей. Выход из VIP-зала аэропорта Топбаш имени Ататюрка ответил на вопросы представителей прессы.
METROBUS ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ
В то время как Топбаш дал понять, что работа метробуса, которая была завершена до Бейликдюзю, начнет работу метро позднее: «Метро необходимо ждать годами. У нас не было так много времени, мы нашли решение в метробусе. Мы обещали сесть на метро до Силиври. По нему ведется исследование. Мы хотим, чтобы жители Стамбула сели в метро, ​​трамвай и автобус. Ему не нужно садиться в свой индивидуальный автомобиль. Просто используйте это для удовольствия », - сказал он. Топбаш ответил на вопрос о применении «зимних шин», которое начнется в этом году в Стамбуле, следующим образом: «Мы получили от этого выгоду в Стамбуле. Мы видели, как в движении находятся люди без зимних шин. Решение принял Высший плановый совет премьер-министра. Когда это постановление будет применяться по всей Турции. Так же, как он заливает антифриз в свои машины, ему нужно принимать меры против мороза зимой. Однажды жизнь в Стамбуле останавливается, создавая серьезные проблемы для экономики Турции. Прекращение хозяйственной жизни приносит значительный ущерб. Топбаш, касаясь заявки на льготную дорогу, которая была инициирована на днях, сказал: «В настоящее время автобусы используют предпочтительную дорогу» и подчеркнул, что такси также могут извлечь выгоду из этой практики. Топбаш также заявил, что они увидят, что приложение принесет серьезный комфорт стамбульскому движению.
«МЫ ДОЛЖНЫ СТРОИТЬ РИХТИМ»
Объясняя, что он завидовал видеть круизные лайнеры в Неаполе, Топбаш сказал: «Круизные лайнеры постоянно доставляют туристов в город. В Стамбуле есть только Галатский пирс, и здесь могут швартоваться 2.5 корабля. Есть точки, которые мы ставим. Надо как можно скорее приступить к строительству.

Источник: Млечный Путь

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*