Начаты работы по железнодорожному соединению Турция-Ирак

Турция Сирия Ирак Железная дорога
Турция Сирия Ирак Железная дорога

1-е совещание экспертов по прямому железнодорожному сообщению между Турцией и Ираком состоялось 03-04 сентября 2012 г. в Главном управлении TCDD. Исмет Думан, заместитель генерального директора TCDD, председательствовал на встрече.

Встреча; Министерство иностранных дел, Министерство таможни и торговли, Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций, Главное управление TCDD, Главное управление внешних связей и ЕС и Главное управление инвестиций в инфраструктуру, Главное управление безопасности Министерства внутренних дел, Главное управление администрации провинции и Министерство национальной обороны Во встрече приняли участие представители Главного командования картографии и представители Министерства иностранных дел Ирака, Иракских железных дорог, Иракского посольства в Анкаре, Иракской консалтинговой и инженерной компании CZ-Corp.

В ходе встречи, которая прошла в контексте взаимопонимания и сотрудничества, стороны подчеркнули то значение, которое они придают завершению строительства этой железнодорожной линии, которая внесет большой вклад в экономику обеих стран.
Обе стороны договорились о продолжении обмена мнениями о проекте и переговорах в приграничной зоне 2012, которые будут проводиться на основе информации и документов, которые будут передаваться взаимно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*